Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 1° Day
BUL Plovdiv 2019
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Hristeva Viktoriya - 2008 | 50 Farfalla | 00'33''75 | 00'33''36 | 04/04/2021 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day |
Krasteva Yana - 2005 | 200 Misti | 02'34''67 | 02'34''34 | 03/04/2021 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Dorso | 01'11''69 | 01'10''23 | 27/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 1° Day | 200 Misti (Finale) | 02'33''10 | 02'34''34 | 03/04/2021 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Dorso (Finale) | 01'11''50 | 01'10''23 | 27/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'17''16 | 02'13''75 | 21/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 3° Day |
Pehlivanova Lora - 2008 | 100 Dorso | 01'16''12 | 01'16''14 | 02/08/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Sharankova Aleksandra - 2008 | 400 Stile Libero | 05'27''21 | 05'18''19 | 06/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 3° Day |
Shtinova Petya - 2003 | 100 Dorso | 01'08''61 | 01'07''56 | 06/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 3° Day | 100 Dorso (Finale) | 01'07''47 | 01'07''56 | 06/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 3° Day |
Stoyanova Gabriela - 2006 | 100 Dorso | 01'19''91 | 01'21''74 | 09/03/2019 - VII Copper Cup (Bor, SRB) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dragnev Kaloyan - 2008 | 100 Stile Libero | 01'06''86 | 01'06''47 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day | 800 Stile Libero | 10'00''80 | 10'16''58 | 06/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Georgiev Anton - 2005 | 100 Dorso | 01'06''68 | 01'12''14 | 20/07/2019 - Dlop Mladsha (Sofia, BUL) - 2° Day |
Kolev Georgi - 2001 | 400 Misti | 04'59''09 | 04'46''25 | 27/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 1° Day | 400 Misti (Finale) | 04'47''99 | 04'46''25 | 27/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'04''73 | 02'00''38 | 11/07/2019 - Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 1° Day |
Pehlivanov Nikolay - 2004 | 50 Rana | 00'32''20 | 00'32''12 | 05/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 2° Day |
Petrov Petar - 2006 | 400 Misti | 05'08''86 | 05'07''12 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 400 Misti (Finale) | 05'04''76 | 05'07''12 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Sivov Konstantin - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''51 | 01'00''32 | 05/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 2° Day | 50 Rana | 00'33''72 | 00'33''95 | 29/02/2020 - Sharks Swimming Cup 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Terziev Miroslav - 2008 | 100 Stile Libero | 01'02''02 | 01'01''61 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Rana | 00'36''35 | 00'37''52 | 02/04/2021 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day |
Vardinov Iliyan - 2006 | 400 Misti | 04'59''37 | 04'54''16 | 02/04/2021 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day | 400 Misti (Finale) | 04'56''95 | 04'54''16 | 02/04/2021 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day |
Vlahov Deyan - 2005 | 400 Misti | 05'11''77 | 05'17''48 | 06/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 3° Day |