Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Carpi)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B |
Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Carpi)
50 Stile Libero Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Poggi Ilaria | 2011 | NS Emilia SSD | 00'34''40 | |
    | Morini Arianna | 2011 | Coopernuoto | 00'34''40 | |
3 | Garuti Malagoli Ludovica | 2011 | Sweet Team Modena | 00'35''40 | |
4 | Anelli Linda | 2011 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 00'35''70 | |
5 | Rubertelli Viola | 2011 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'36''50 | |
6 | Dogoter Giulia | 2012 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'36''80 | |
7 | Galeotti Linda | 2011 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'37''00 | |
8 | Matis Maddalena | 2011 | Polisportiva Masi | 00'37''10 | |
9 | Tarozzi Giorgia | 2011 | Nuovo Nuoto - Bologna | 00'37''40 | |
10 | Bartolomucci Emma | 2011 | Polisportiva Masi | 00'37''50 | |
    | Bortolan Gaia | 2012 | Polisportiva Masi | 00'37''50 | |
    | Melandri Matilde | 2011 | Imolanuoto | 00'37''50 | |
13 | Maccanti Anna | 2011 | Centro Nuoto Copparo | 00'37''80 | |
14 | Dall'Olio Marta | 2011 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'38''30 | |
15 | Longo Giorgia | 2011 | CSI Nuoto Ober Ferrari | 00'38''40 | |
16 | Maraffi Beatrice | 2011 | Olympia SSD ARL | 00'38''80 | |
    | Latini Tea | 2011 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'38''80 | |
18 | Diglio Margherita | 2011 | Delfino 93 - Portomaggiore | 00'39''60 | |
19 | De Biase Vittoria | 2011 | Nuovo Nuoto - Bologna | 00'40''20 | |
20 | Bulzoni Giorgia | 2012 | NS Emilia SSD | 00'40''40 | |
    | Maffettone Francesca Pia | 2011 | Nuotatori Fornovo | 00'40''40 | |
22 | Catellani Stella | 2011 | Olympia SSD ARL | 00'41''20 | |
23 | Giani Margherita | 2011 | NS Emilia SSD | 00'42''00 |