Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/10/2021Burgas Swimming Open (Burgas, BUL) - 3 Day25 mAFIN
16/10/2021Burgas Swimming Open (Burgas, BUL) - 2 Day25 mAFIN
15/10/2021Burgas Swimming Open (Burgas, BUL) - 1 Day25 mAFIN
10/10/2021Briz (Burgas, BUL) - 3 Day25 mAFIN
09/10/2021Briz (Burgas, BUL) - 2 Day25 mAFIN
08/10/2021Briz (Burgas, BUL) - 1 Day25 mAFIN
11/09/2021Aqualife (Kranevo, BUL) - 2 Day50 mAFIN
10/09/2021Aqualife (Kranevo, BUL) - 1 Day50 mAFIN
08/08/2021Dlop Junior (Varna, BUL) - 3 Day50 mAFIN
07/08/2021Dlop Junior (Varna, BUL) - 2 Day50 mAFIN
06/08/2021Dlop Junior (Varna, BUL) - 1 Day50 mAFIN
22/07/2021Julian Rusev (Varna, BUL) - 2 Day50 mAFIN
21/07/2021Julian Rusev (Varna, BUL) - 1 Day50 mAFIN
11/07/2021Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 3 Day50 mAFIN
10/07/2021Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2 Day50 mAFIN
09/07/2021Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 1 Day50 mAFIN
27/06/2021Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 4 Day50 mAFIN
26/06/2021Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 3 Day50 mAFIN
25/06/2021Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 2 Day50 mAFIN
24/06/2021Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 1 Day50 mAFIN

Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 1 Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti C1
M
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 Stile LiberoEsordienti C
F
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti C1
M
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti B2
M
50 DorsoEsordienti A1
M
50 DorsoEsordienti A2
M
50 DorsoEsordienti C
F
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti A1
F
50 DorsoEsordienti A2
F
50 DorsoRAGAZZI
F
200 FarfallaEsordienti B
M
200 FarfallaEsordienti B2
M
200 FarfallaEsordienti A1
M
200 FarfallaEsordienti A2
M
200 FarfallaEsordienti B
F
200 FarfallaEsordienti A1
F
200 FarfallaEsordienti A2
F
200 FarfallaRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti B
M
100 MistiEsordienti B2
M
100 MistiEsordienti A1
M
100 MistiEsordienti A2
M
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiEsordienti A1
F
100 MistiEsordienti A2
F
100 MistiRAGAZZI
F
4x50 MistiEsordienti B
M
4x50 MistiEsordienti A
M
4x50 MistiEsordienti A
F
4x50 MistiRAGAZZI
F
50 RanaEsordienti C
F
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti A1
F
50 RanaEsordienti A2
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaEsordienti C1
M
50 RanaEsordienti B
M
50 RanaEsordienti B2
M
50 RanaEsordienti A1
M
50 RanaEsordienti A2
M
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoEsordienti B2
M
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti A2
M
50 FarfallaEsordienti C
F
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti C1
M
50 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti A2
M
200 Stile LiberoEsordienti B
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoEsordienti B
M
200 Stile LiberoEsordienti B2
M
200 Stile LiberoEsordienti A1
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 MistiEsordienti B
F
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiEsordienti A2
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiEsordienti B
M
200 MistiEsordienti B2
M
200 MistiEsordienti A1
M
200 MistiEsordienti A2
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/10/2021 Tallinna Mv Mitmevoistluses (Tallinn, EST)
17/10/2021 XLVIV Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)
17/10/2021 Rencontre Jeunes N2 (Toulon, FRA)
17/10/2021 Qualifications De Rentree-Landes (Mont-De-Marsan, FRA)
17/10/2021 Meeting De Reprise (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Jeunes (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Avenirs (Bastia, FRA)
17/10/2021 Inter Team Du Bourbonnais Cd03 Ffn (Gannat, FRA)
17/10/2021 Competition De Reprise (Troyes, FRA)
17/10/2021 Circuit Alpin (Digne-Les-Bains, FRA)
17/10/2021 Championnats Departemental Jeunes #1 (Toulouse, FRA)
17/10/2021 Challenge Jeunes Journee 1 Zone Nord (Villeneuve-La-Garenne, FRA)
17/10/2021 1 Journee Pre Saison (Pont-Saint-Pierre, FRA)
17/10/2021 1 Journee Pre Saison (Pacy-Sur-Eure, FRA)
17/10/2021 1 Meeting De L'Indre (La Chatre, FRA)
17/10/2021 1 Circuit Herault J3 - Juniorsseniors (Beziers, FRA)
17/10/2021 XIV Ogolnopolski Integracyjny Miting Plywacki (Tychy, POL) - 2 Day
17/10/2021 Extramot Sh (Hafnarfjorour, ISL) - 2 Day
17/10/2021 Jun-Jeu-Sen Deel1 (Oosterhout, NED)
17/10/2021 Start (Kranj, SLO) - 2 Day

Ultime Gare Master
16/10/2021 Open Nederlandse Gay Zwemkampioenschappen 2021 (Nijmegen, NED)
10/10/2021 ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED)
10/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 2 Day
09/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 1 Day
03/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2 Day
02/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1 Day
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)


copyright 2015 - DSA s.r.l.