Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 |
Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 1° Day
BUL Botev Vratsa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dimitrov Kaloqn - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'07''03 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'48''16 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'48''26 |
Dokov Petar - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''98 | 00'53''03 | 13/03/2021 - Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'07''71 | 02'12''12 | 13/03/2021 - Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''02 | 01'00''13 | 14/03/2021 - Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 2° Day |
Georgiev Georgi - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'46''88 | 01'53''84 | 20/03/2021 - Mladost (Plovdiv, BUL) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'37''79 | 02'05''56 | 17/11/2019 - 6° Tournament Plovdiv (Plovdiv, BUL) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'48''99 | 00'53''13 | 20/03/2021 - Mladost (Plovdiv, BUL) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'11''43 | 03'18''55 | 20/03/2021 - Mladost (Plovdiv, BUL) |
Marinov Yulian - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'45''12 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 00'55''30 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'55''57 | 50 Rana (Esordienti C1) | 01'09''30 | 50 Farfalla (Esordienti C1) | 01'15''16 |
Mironov Emil - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'56''98 | 01'05''88 | 13/03/2021 - Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti C1) | 01'05''10 | 01'10''28 | 13/03/2021 - Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti C1) | 01'19''54 | 50 Farfalla (Esordienti C1) | 01'14''58 |
Naidenov Kaloqn - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'46''27 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'46''24 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'47''81 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'41''32 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'15''94 | 03'22''10 | 20/03/2021 - Mladost (Plovdiv, BUL) |
Petrov Georgiev Veselin - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''86 | 00'43''88 | 13/03/2021 - Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''93 | 01'00''74 | 14/03/2021 - Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'20''49 |
Petrov Nikola - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'34''07 | 01'34''86 | 20/03/2021 - Mladost (Plovdiv, BUL) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'28''97 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'42''84 | 00'43''82 | 20/03/2021 - Mladost (Plovdiv, BUL) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'41''30 | 02'55''12 | 20/03/2021 - Mladost (Plovdiv, BUL) |
Vasilev Ilian - 2009 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'34''82 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'43''19 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'54''04 | 02'56''20 | 20/03/2021 - Mladost (Plovdiv, BUL) |