Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bracco Giulia - 2006 | 400 Stile Libero | 05'31''88 | 05'46''85 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'18''52 | 01'18''65 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Fasoglio Agata - 2008 | 200 Rana | 03'31''34 | 03'28''81 | 06/03/2021 - 4° Prova Qualif. Regionale Categ. Ragazzi (Torino) - 1° Giornata |
Miglioretti Elisa - 2008 | 400 Stile Libero | 05'42''14 | ||
Miglioretti Sara - 2006 | 400 Stile Libero | 05'21''76 | 05'21''10 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'52''12 | 02'47''96 | 15/05/2021 - Prima Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Ricca Maria Giulia - 2008 | 400 Stile Libero | 05'15''64 | 05'25''71 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'22''61 | 01'19''76 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Rossa Noemi - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''53 | 00'29''37 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'57''80 | 04'59''26 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Volpe Sofia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'31''80 | 00'32''14 | 15/05/2021 - Prima Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 05'25''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrione Alessandro - 2003 | 200 Dorso | 02'28''03 | 02'23''59 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Gariglio Tommaso - 2006 | 200 Dorso | 02'27''42 | 02'30''09 | 16/05/2021 - Prima Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Porzio Alejandro Marco - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''42 | 00'35''08 | 21/06/2019 - Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'23''99 | 01'34''66 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Robaldo Riccardo - 2006 | 400 Stile Libero | 04'46''23 | 04'58''43 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'05''31 | 01'06''05 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |