Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata
Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Corrado Annachiara - 2005 | 400 Stile Libero | 04'50''65 | 04'48''73 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Manera Michela - 2008 | 200 Rana | 03'16''98 | 03'14''30 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Pintus Cecilia - 2006 | 100 Farfalla | 01'09''25 | 01'08''54 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Randelli Sara Francesca - 2007 | 50 Stile Libero | 00'31''25 | 00'30''99 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Triolo Beatrice - 2008 | 100 Farfalla | 01'14''87 | 01'14''52 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Zidarich Rebecca - 2007 | 50 Stile Libero | 00'34''82 | 00'34''10 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Zieseniss Margaux - 2008 | 50 Stile Libero | 00'34''52 | 00'33''23 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Basso Gabriele - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''37 | 00'27''71 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Borrelli Vincenzo - 2005 | 50 Stile Libero | 00'27''18 | 00'26''92 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'02''16 | 01'02''15 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
De Giorgis Pietro - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''64 | 00'30''72 | 06/03/2021 - 4° Prova Qualif. Regionale Categ. Ragazzi (Torino) - 1° Giornata |
Degeratu Alessandro - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''47 | 00'34''00 | 26/05/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'55''26 | 03'09''41 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Monteleone Steven - 2000 | 200 Rana | 02'47''02 | 02'46''26 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Zanardi Giacomo - 2007 | 50 Stile Libero | 00'35''44 | 00'35''31 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |