Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Qualificazioni Campionato Italiana Vasca Lunga (Rapallo) - 3° Giornata
Societá |
---|
Chiavari Nuoto SSD |
Lavagna 90 ASD |
Nuotatori Genovesi SSD |
Rapallo Nuoto |
Rari Nantes Camogli ASD |
Rari Nantes Spezia |
Spezia Nuoto ASD |
Sportiva Sturla ASD |
UISP Nuoto Valdimagra |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Qualificazioni Campionato Italiana Vasca Lunga (Rapallo) - 3° Giornata
Nuotatori Genovesi SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Atzeni Paola - 2007 | 100 Stile Libero | 01'08''03 | 01'06''83 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Bertoletti Alessia - 2008 | 200 Dorso | 02'56''32 | 02'58''24 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Bongini Ginevra - 2005 | 50 Farfalla | 00'32''64 | 00'31''96 | 01/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'07''85 | 01'04''79 | 14/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata |
Brema Elena - 2008 | 100 Stile Libero | 01'10''43 | 01'10''31 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Casanova Bianca - 2005 | 100 Stile Libero | 01'05''33 | 01'05''42 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Castagnino Vittoria Lucia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'09''06 | 01'09''37 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata |
Cavallino Francesca - 2008 | 100 Stile Libero | 01'13''94 | 01'14''52 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Cavassa Bianca Benni - 2005 | 50 Farfalla | 00'31''34 | 00'31''26 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''29 | 01'03''87 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata |
Coltrioli Elisa - 2008 | 100 Stile Libero | 01'09''44 | 01'09''04 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
D'Orsi Eleonora - 2007 | 1500 Stile Libero | 19'47''73 | 19'29''34 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Devoto Giulia - 2007 | 1500 Stile Libero | 19'17''63 | 18'55''74 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Ercolano Beatrice - 2008 | 100 Stile Libero | 01'06''79 | 01'07''67 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Feroce Margherita - 2007 | 100 Stile Libero | 01'05''97 | 01'06''67 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Fiore Sofia - 2007 | 100 Stile Libero | 01'06''08 | 01'06''53 | 02/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 2° Giornata |
Ghibellini Federica - 2004 | 50 Farfalla | 00'30''35 | 00'30''13 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''12 | 01'02''75 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Iannone Giulia - 2005 | 50 Farfalla | 00'32''54 | 00'33''23 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata | 50 Rana | 00'37''87 | 00'37''83 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Ierardi Sara - 2004 | 100 Stile Libero | 01'09''75 | 01'07''69 | 13/05/2018 - 1° Prova Estiva Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Lo Monaco Marta - 2008 | 200 Dorso | 02'58''96 | 02'56''95 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'11''50 | 01'11''98 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Lombardo Giada - 2003 | 50 Farfalla | 00'31''32 | 00'31''19 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'08''28 | 01'05''41 | 14/05/2017 - 1° Prova Estiva Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Lombardo Giulia - 2004 | 50 Farfalla | 00'35''76 | 00'36''36 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'12''92 | 01'10''24 | 02/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 2° Giornata |
Maccari Elisa - 2005 | 50 Farfalla | 00'31''85 | 00'32''17 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''81 | 01'05''78 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Musante Emma - 2006 | 200 Dorso | 02'45''95 | 02'40''96 | 08/07/2018 - Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 3° Giornata |
Norero Valentina - 2003 | 100 Stile Libero | 01'02''10 | 01'01''34 | 16/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Rapallo) - 3° Giornata | 1500 Stile Libero | 18'02''96 | 17'54''34 | 15/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata |
Oneto Stefania - 2007 | 100 Stile Libero | 01'06''37 | 01'06''36 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Ottonello Matilde - 2004 | 50 Rana | 00'40''22 | 00'40''16 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''70 | 01'06''53 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Raugei Ginevra - 2005 | 100 Stile Libero | 01'02''58 | 01'03''48 | 12/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero | 18'09''98 | 18'30''23 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Sormani Virginia - 2008 | 100 Stile Libero | 01'12''65 | 01'13''13 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Sponza Giulia - 2008 | 100 Stile Libero | 01'10''40 | 01'10''80 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Tassara Marta - 2002 | 50 Farfalla | 00'31''03 | 00'32''19 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica |
Toesca Federica - 2005 | 50 Farfalla | 00'33''73 | 00'51''11 | 22/06/2014 - Trofeo Audax 7° (Lerici) |
Trojani Elisabetta - 2008 | 100 Stile Libero | 01'16''59 | 01'16''78 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Trojani Margherita - 2006 | 50 Rana | 00'38''43 | 00'38''22 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Viola Vittoria - 2008 | 100 Stile Libero | 01'06''80 | 01'07''03 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Appiano Giacomo - 2003 | 100 Stile Libero | 01'02''55 | 00'59''57 | 13/05/2018 - 1° Prova Estiva Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Berlingieri Federico - 2003 | 50 Farfalla | 00'28''16 | 00'28''31 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Boccia Davide Luciano - 1999 | 50 Farfalla | 00'28''07 | 00'27''63 | 13/05/2018 - 1° Prova Estiva Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Burlando Samuele - 2006 | 100 Stile Libero | 01'03''27 | 01'02''56 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Cuccu Alberto - 2003 | 50 Farfalla | 00'28''68 | 00'28''95 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Esposito Lorenzo - 2006 | 100 Stile Libero | 00'58''20 | 00'57''24 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Gasparini Matteo - 2006 | 100 Stile Libero | 01'13''45 | 01'24''14 | 07/07/2019 - Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 3° Giornata |
Lanzone Emanuele - 2006 | 100 Stile Libero | 01'11''15 | 01'16''89 | 07/07/2019 - Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 3° Giornata |
Luciardi Lorenzo - 2006 | 100 Stile Libero | 01'01''71 | 01'02''38 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Minnai Federico Francesco - 2005 | 50 Farfalla | 00'30''99 | 00'30''21 | 01/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''10 | 01'04''20 | 02/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 2° Giornata |
Oneto Giovanni Battista - 2005 | 100 Stile Libero | 01'00''05 | 01'00''24 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Ottonello Paolo - 2001 | 50 Farfalla | 00'26''02 | 00'27''51 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'30''19 | 00'30''63 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Pellaco Fabio - 1998 | 200 Dorso | 02'26''38 | 02'21''19 | 13/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata |
Portella Francesco - 2006 | 100 Stile Libero | 01'04''33 | 01'04''65 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Simi De Burgis Nicolo' - 2003 | 50 Farfalla | 00'30''83 | 00'31''61 | 01/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''05 | 01'02''82 | 02/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 2° Giornata |
Strasia Mattia - 2005 | 200 Dorso | 02'17''87 | 02'18''12 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''57 | 00'54''53 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Tonoli Andrea - 2004 | 50 Rana | 00'34''79 | 00'38''74 | 16/06/2018 - Trofeo Vittorino Da Feltre 38° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato |