Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | JUNIORES Spareggio | |
200 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 3° Giornata Domenica
Reggiana Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Daviddi Elena - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 02'19''05 | 02'20''10 | 30/05/2021 - Qualificazioni CRCVL Conc. A 1° Prova (Bologna) - 2° Giornata |
Rossi Desiree Chiara - 2003 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'33''77 | 00'31''92 | 28/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'30''62 | 00'30''09 | 17/07/2019 - Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Casali Kevin - 1993 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 02'10''90 | 02'09''03 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero | 17'39''21 | 17'22''56 | 12/06/2019 - Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 3° Giornata |
Casalini Edoardo - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 02'27''96 | 02'30''36 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Bologna) | 200 Rana (RAGAZZI Finale) | 02'27''80 | 02'30''36 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Bologna) |