Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | JUNIORES Spareggio | |
200 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 3° Giornata Domenica
Virtus Swim Project ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Rodomonti Cristina - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 02'18''31 | 02'22''98 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 800 Stile Libero | 10'19''22 | 10'00''39 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cornice Federico - 2006 | 50 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'29''25 | 00'31''55 | 23/06/2019 - Trofeo FIN Abruzzo - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 2° Giornata Domenica |
Di Carlo Federico - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 02'03''85 | 02'12''98 | 14/04/2019 - Trofeo Matrix 1° (Monterotondo) - 2° Giornata |
Di Francesco Leonardo - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'35''02 | 00'38''69 | 23/06/2019 - Trofeo FIN Abruzzo - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 2° Giornata Domenica |
Ferri Mattia - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 02'06''13 | ||
Novakovic Stefan - 2006 | 50 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'33''64 | 00'35''85 | 23/06/2019 - Trofeo FIN Abruzzo - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 2° Giornata Domenica |
Rossi Francesco - 2005 | 400 Misti | Squalificato | 04'53''06 | 06/08/2020 - Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga (Pescara) - 3° Giornata |