Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Lucky Hunt (Varna, BUL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A |
Lucky Hunt (Varna, BUL)
BUL Dobrudzha Dobrich
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Atanasova Maria - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''28 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''64 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'45''79 |
Koleva Kristiana - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'19''14 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''96 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'47''29 |
Mateeva Aleksandra - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'55''05 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''83 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''73 |
Stefanova Mihaela - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''95 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''01 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''48 |
Stefanova Stefania - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''64 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''27 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'58''38 |
Yordanova Yoanna - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''21 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''14 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'03''81 |
Zheleva Zheni - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'22''13 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'49''54 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''28 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dimitrov Georgi - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''90 | 00'32''07 | 01/08/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''21 | 00'34''58 | 28/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 3° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''73 | 02'36''09 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day |
Feti Eren - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''81 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''11 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''10 |
Ivanov Ivomir - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''18 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'55''83 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'18''18 |
Koev Zlatodar - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''84 | 00'43''01 | 12/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''25 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''74 |
Petkov Vasil - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'03''13 | ||
Petrov Teodor - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'53''61 | 01'56''70 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''20 | 00'54''75 | 12/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'43''55 | 01'56''16 | 12/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day |
Prodanov Ivan - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''76 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''76 | 03'03''59 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''09 | 01'34''86 | 12/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day |
Ridvan Eser - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''58 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'12''94 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''32 |
Rizov Ivaylo - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'59''78 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'58''36 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'42''49 | 01'49''98 | 06/04/2019 - Swimming Talent Kranevo 2019 (Kranevo, BUL) - 2° Day |
Sarbov Krum - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''91 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''82 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'46''10 |
Shrier Sayman - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''80 | 00'46''79 | 12/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''10 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''88 | 01'36''05 | 02/08/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Stanchev Teodor - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''86 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'50''48 | 02'19''41 | 05/04/2019 - Swimming Talent Kranevo 2019 (Kranevo, BUL) - 1° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'22''96 |
Todorov Nikola - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''92 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'49''38 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'24''92 |
Uzunov Dimitar - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''73 | 00'35''28 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''45 | 01'34''31 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''34 |