Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI Spareggio | |
200 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Misti | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Misti | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 2° Giornata Sabato
Canottieri Baldesio
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ancone Alessia - 2003 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'34''07 | 02'35''19 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Dall'Igna Gaia - 2004 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'35''09 | 00'34''18 | 22/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'02''48 | 01'02''16 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Denti Aurora - 2006 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'38''77 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 01'03''93 | 01'04''36 | 02/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 2° Giornata |
Denti Silvia - 2006 | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 01'11''52 | 01'10''47 | 22/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata | 200 Misti (JUNIORES Eliminatorie) | 02'45''01 | 02'41''79 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Gerevini Giulia - 2004 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'29''22 | 02'30''11 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |
Iannone Greta - 2006 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'36''14 | 00'35''84 | 08/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata | 200 Misti (JUNIORES Eliminatorie) | 02'41''50 | 02'49''62 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |
Pasquale Lucia - 2004 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'07''12 | 01'07''88 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'40''58 | 02'35''34 | 16/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 3° Giornata Domenica |
Roversi Paola - 2005 | 200 Misti (JUNIORES Eliminatorie) | 02'22''11 | 02'22''72 | 28/02/2021 - Prova Di Qualificaz. Reg. Camp. Italiano Assoluto (Lodi) - Pomeriggio | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'21''35 | 02'22''72 | 28/02/2021 - Prova Di Qualificaz. Reg. Camp. Italiano Assoluto (Lodi) - Pomeriggio |
Suardi Greta - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'21''36 | 01'58''90 | 25/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti B (Milano) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'05''52 | 01'05''61 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Tomaselli Gaia - 2002 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'28''31 | 02'21''63 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata | 200 Misti (Finale) | 02'24''35 | 02'21''63 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata |
Turco Anna Cecilia - 2003 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'06''22 | 01'05''85 | 08/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'34''92 | 00'34''59 | 28/02/2021 - Prova Di Qualificaz. Reg. Camp. Italiano Assoluto (Lodi) - Pomeriggio | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'28''84 | 02'29''32 | 02/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 2° Giornata |
Vai Giorgia - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'01''35 | 01'01''26 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Milano) | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 01'01''24 | 01'01''26 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Milano) |
Villa Matilde - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'04''14 | 01'06''46 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bernini Alessandro - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 01'00''29 | 01'00''11 | 15/01/2021 - 54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'57''05 | 00'55''50 | 15/01/2021 - 54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 1° Day |
Ceriali Stefano - 2003 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'34''16 | 00'33''30 | 16/01/2021 - 54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 2° Day | 200 Misti (JUNIORES Eliminatorie) | 02'28''20 | 02'21''30 | 16/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 3° Giornata Domenica |
Felisari Tommaso - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'33''44 | 00'37''32 | 28/06/2019 - Trofeo Città di Modena 45° - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (RAGAZZI Eliminatorie) | 02'21''42 | 02'26''99 | 02/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 2° Giornata |
Garletti Paolo - 2004 | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 01'08''52 | 01'13''29 | 29/06/2019 - Trofeo Città di Modena 45° - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 01'00''08 | 00'59''83 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |
Lasagna Alessio - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'34''43 | 200 Misti (RAGAZZI Eliminatorie) | 02'22''82 | 02'21''24 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Milano) |
Mnatacanian Thomas - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'02''89 | 01'02''13 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Milano) | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'59''35 | 00'59''43 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Montagni Gabriele - 2004 | 200 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 02'22''10 | 02'23''28 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'59''30 | 00'58''46 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Piccioni Davide - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'58''90 | 00'58''62 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Rognoni Michele - 2004 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'55''07 | 00'55''95 | 02/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 2° Giornata |
Rossetti Alessio - 2004 | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 00'59''82 | 01'00''87 | 08/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'55''97 | 00'56''24 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Rubini Marco - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'09''80 | 01'20''27 | 21/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'56''87 | 00'57''47 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Suardi Marco - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 02'18''46 | 02'19''53 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'58''94 | 00'59''82 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI Finale) | 02'18''05 | 02'19''53 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Ziliani Riccardo - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'35''03 | 00'37''42 | 28/06/2019 - Trofeo Città di Modena 45° - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'03''00 | 01'11''89 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |