Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Spareggio | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 1° Giornata Venerdì
S.G.T. Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Danese Giulia - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'30''28 | 00'34''85 | 22/06/2019 - Trofeo FIN Abruzzo - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'52''49 |
De Padova Giorgia - 2008 | 200 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 02'45''46 | 03'20''99 | 16/06/2019 - Campionati Reg. Es. B Qual. Finali Reg. Es. A (Chieti) - 2° Giornata Domenica |
Di Cesare Vittoria Azzurra - 2008 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'07''96 | 01'09''68 | 25/10/2020 - Trofeo Sprint Bologna 1° (Bologna) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'29''09 | 00'29''23 | 25/10/2020 - Trofeo Sprint Bologna 1° (Bologna) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI Finale) | 01'07''23 | 01'09''68 | 25/10/2020 - Trofeo Sprint Bologna 1° (Bologna) - 2° Giornata Domenica |
Hanzelewicz Arianna - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'28''97 | 00'29''66 | 25/10/2020 - Trofeo Sprint Bologna 1° (Bologna) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI Finale) | Squalificato | 01'34''62 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Lasaponara Martina - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'29''92 | 00'30''20 | 06/08/2020 - Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga (Pescara) - 3° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI Finale) | 01'27''73 | 01'31''23 | 04/08/2020 - Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga (Pescara) - 1° Giornata |
Maccarone Claudia - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI Finale) | 01'20''56 | 01'32''55 | 15/06/2019 - Campionati Reg. Es. B Qual. Finali Reg. Es. A (Chieti) - 1° Giornata Sabato |
Mattioli Emma - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'32''16 | 00'35''53 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 05'09''24 | 05'16''55 | 06/08/2020 - Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga (Pescara) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Fermo Lorenzo - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'26''21 | 01'32''28 | 15/06/2019 - Campionati Reg. Es. B Qual. Finali Reg. Es. A (Chieti) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'36''77 |
Finocchio Matteo - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'30''31 | 00'31''97 | 25/10/2020 - Trofeo Sprint Bologna 1° (Bologna) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'47''16 |
Lanzi Maurizio - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'09''19 | 01'24''35 | 22/06/2019 - Trofeo FIN Abruzzo - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'28''33 | 00'32''99 | 22/06/2019 - Trofeo FIN Abruzzo - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 1° Giornata Sabato |
Leo Davide - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'14''06 | 01'13''20 | 24/10/2020 - Trofeo Sprint Bologna 1° (Bologna) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'34''63 | 05'15''37 | 16/06/2019 - Campionati Reg. Es. B Qual. Finali Reg. Es. A (Chieti) - 2° Giornata Domenica |
Sanvitale Tommaso - 2007 | 200 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 02'33''67 | 400 Stile Libero | 04'51''33 |