Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[82]

Data Gara Vasca Crono Fed.
13/06/2021Torneio Especialista (Viseu, POR)25 mAFIN
13/06/2021Torneio Meio Fundo - Absolutos (Nazare, POR) - 2° Day25 mMFIN
13/06/2021Prova De Preparacao - Juv Jun Sen (Loule, POR) - 2° Day50 mAFIN
12/06/2021Torneio Meio Fundo - Absolutos (Nazare, POR) - 1° Day25 mMFIN
12/06/2021Prova De Preparacao - Juv Jun Sen (Loule, POR) - 1° Day50 mAFIN
12/06/2021Torneio De Tecnicas Simultaneas - Cadetes (Nazare, POR)25 mMFIN
10/06/2021XVI Torneio Cidade De Vila Real (Vila Real, POR)25 mMFIN
06/06/2021XXXVI Meeting Internacional Do Porto (Porto, POR) - 2° Day50 mAFIN
06/06/2021Torneio Nadador Completo - Infantis (Olhao, POR) - 2° Day25 mAFIN
05/06/2021XXXVI Meeting Internacional Do Porto (Porto, POR) - 1° Day50 mAFIN
05/06/2021Torneio Nadador Completo - Infantis (Olhao, POR) - 1° Day25 mAFIN
05/06/2021Torneio De Preparacao (Sines, POR)25 mAFIN
05/06/2021Torneio Tecnicas Alternadas Cadetes (Braga, POR)25 mMFIN
30/05/2021Torneio Regional De Verao - Natacao Adaptada (Lousada, POR) - 2° Day25 mAFIN
30/05/2021Torneio Zonal Juvenis, Juniores E Absolutos Pl (Zona Sul) (Rio Maior, POR) - 2°50 mAFIN
30/05/2021Torneio De Maio - Cadetes (Lagoa, POR) - 2° Day25 mAFIN
30/05/2021Torneio Zonal Juvenis, Juniores E Absolutos Pl (Zona Norte) (Coimbra, POR) - 2°50 mAFIN
29/05/2021Torneio Regional De Verao - Natacao Adaptada (Lousada, POR) - 1° Day25 mAFIN
29/05/2021Torneio Zonal Juvenis, Juniores E Absolutos Pl (Zona Sul) (Rio Maior, POR) - 1°50 mAFIN
29/05/2021Torneio De Maio - Cadetes (Lagoa, POR) - 1° Day25 mAFIN

XVI Torneio Cidade De Vila Real (Vila Real, POR)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 MistiASSOLUTI
M

 










Trofeo D'Estate (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
13/06/2021 Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day
13/06/2021 Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
13/06/2021 Final Circuito Clubes Inf-Jun-Abs Huelva (Huelva, ESP)
13/06/2021 XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 2° Day
13/06/2021 54° Eichholz Cup (Gerlafingen, SUI) - 2° Day
13/06/2021 Swimteam Tryout Series #2 (Zoetereer, NED)
13/06/2021 Zomercircuit Deel 2 (Sint Michielsgestel, NED)
13/06/2021 GZC Donk Swimteam Tryout Series #1 (Gouda, NED)
13/06/2021 Top Rijnhaeghe Trainingswedstrijd 2021-7 (Rotterdam, NED)
13/06/2021 Torneio Especialista (Viseu, POR)
13/06/2021 Torneio Meio Fundo - Absolutos (Nazare, POR) - 2° Day
13/06/2021 Prova De Preparacao - Juv Jun Sen (Loule, POR) - 2° Day
13/06/2021 50° Meeting Internazionale Giovanile Di Nuoto (Chiasso, SUI) - 2° Day
13/06/2021 2° Prova Qualificazioni Campionato Italiana Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata
13/06/2021 Campionato Regionale A Squadre Esordienti B (Firenze)
13/06/2021 Camp. Italiano Esordienti Su Base Reg. Sicilia Orientale 2° Tappa (Messina)
13/06/2021 2° Prova Qualificazioni Campionato Italiana Vasca Lunga (Rapallo) - 3° Giornata
13/06/2021 2° Prova Distanze Lunghe Categoria (Livorno) - 2° Giornata
13/06/2021 Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 3° Giornata Domenica
13/06/2021 Meeting Cittą di Vigevano 8° - 2° Giornata

Ultime Gare Master
13/06/2021 Trofeo Del Barbarossa 5° (Lodi)
12/06/2021 IV Trofeu Internacional De Natacao Master FCP (Porto, POR)
06/06/2021 Memorial Maurizia Lenardon 6° (Trieste)
06/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 2° Giornata Domenica
06/06/2021 Trofeo Cittą Di Tortona Master 17°
06/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 2° Giornata
06/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 2° Giornata
05/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 1° Giornata Sabato
05/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 1° Giornata
05/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 1° Giornata
30/05/2021 Trofeo Master Di Primavera 8° (Rapallo)
30/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
30/05/2021 Campionato Nazionale UISP - Trofeo delle Regioni FVG (Gorizia)
30/05/2021 Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli)
29/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.