Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting De Versailles (Versailles, FRA) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting De Versailles (Versailles, FRA) - 2° Day
FRA CSN Guyancourt
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Askri Myriam Dahlia - 2008 | 100 Rana | 01'46''14 | 01'46''90 | 02/02/2020 - Journees Jeunes Plot 2 (Versailles, FRA) | 100 Stile Libero | 01'17''86 | 01'24''37 | 30/11/2019 - 22° Meeting De La Vallee Series (Chevreuse, FRA) - 2° Day |
Berte Maud - 2007 | 200 Dorso | 02'41''56 | 02'50''98 | 15/12/2019 - Journees Jeunes Plot 1 (Chevreuse, FRA) - 2° Day | 100 Dorso | 01'14''44 | 01'16''05 | 18/10/2020 - Meeting De Rentree (Nanterre, FRA) - 2° Day |
Cabioch Leonie - 2008 | 200 Dorso | 02'39''42 | 02'54''59 | 14/06/2019 - Championnat Regional Jeunes 25m (L'Hay-Les-Roses, FRA) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'04''10 | 01'09''48 | 30/11/2019 - 22° Meeting De La Vallee Series (Chevreuse, FRA) - 2° Day |
Cureau Lys - 2008 | 100 Farfalla | 01'14''24 | 01'18''49 | 01/02/2020 - Journees Jeunes Plot 2 (Chevreuse, FRA) | 200 Farfalla | 02'36''64 | 02'48''76 | 02/02/2020 - Journees Jeunes Plot 2 (Versailles, FRA) |
Dimitri Lise - 2008 | 100 Rana | 01'23''34 | 01'31''12 | 02/02/2020 - Journees Jeunes Plot 2 (Versailles, FRA) | 200 Rana | 02'57''45 | 03'18''43 | 01/02/2020 - Journees Jeunes Plot 2 (Chevreuse, FRA) |
Gremillet Enola - 2010 | 100 Dorso | 01'33''91 | 01'44''68 | 08/03/2020 - Journees Qualificatives Departementales Avenirs Plot 3 (Trappes, FRA) | 100 Stile Libero | 01'27''31 | 01'44''46 | 26/01/2020 - Journees Qualificatives Avenirs Plot 2 (Trappes, FRA) |
Jaillet Chloe - 2009 | 100 Rana | 01'36''18 | 01'37''49 | 15/12/2019 - Journees Jeunes Plot 1 (Chevreuse, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'15''61 | 01'15''36 | 18/10/2020 - Meeting De Rentree (Nanterre, FRA) - 2° Day |
Jaillet Lisa - 2006 | 200 Stile Libero | 02'25''08 | 02'37''56 | 11/11/2019 - Championnats Regionaux Interclubs TC Poule F (Chevreuse, FRA) | 100 Stile Libero | 01'04''87 | 01'07''78 | 18/10/2020 - Meeting De Rentree (Nanterre, FRA) - 2° Day |
Larrieule Maia - 2009 | 100 Dorso | 01'23''38 | 01'25''47 | 18/10/2020 - Meeting De Rentree (Nanterre, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'13''62 | 01'17''90 | 30/11/2019 - 22° Meeting De La Vallee Series (Chevreuse, FRA) - 2° Day |
Parache Oriana - 2009 | 100 Rana | 01'43''98 | 01'55''90 | 02/02/2020 - Journees Jeunes Plot 2 (Versailles, FRA) | 100 Stile Libero | 01'21''83 | 01'28''44 | 02/02/2020 - Journees Jeunes Plot 2 (Versailles, FRA) |
Pobel Crappe Laura - 2008 | 200 Dorso | 02'41''25 | 100 Dorso | 01'17''13 | 01'27''70 | 01/12/2019 - 22° Meeting De La Vallee Series (Chevreuse, FRA) - 3° Day |
Siellet Alexia - 2007 | 100 Farfalla | 01'15''84 | 01'23''00 | 30/11/2019 - 22° Meeting De La Vallee Series (Chevreuse, FRA) - 2° Day | 100 Rana | 01'20''68 | 01'26''27 | 02/02/2020 - Journees Jeunes Plot 2 (Versailles, FRA) | 200 Rana | 02'50''95 | 03'06''15 | 14/12/2019 - Journees Jeunes Plot 1 (Chevreuse, FRA) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alberola Peyo - 2008 | 100 Rana | 01'28''54 | 01'42''05 | 01/12/2019 - 22° Meeting De La Vallee Series (Chevreuse, FRA) - 3° Day | 100 Stile Libero | 01'10''95 | 01'16''11 | 18/10/2020 - Meeting De Rentree (Nanterre, FRA) - 2° Day |
Cabioch Arthur - 2006 | 200 Stile Libero | 02'15''68 | 02'22''12 | 14/12/2019 - Journees Jeunes Plot 1 (Chevreuse, FRA) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'02''85 | 01'06''72 | 15/12/2019 - Journees Jeunes Plot 1 (Chevreuse, FRA) - 2° Day |
Claimand Evan - 2007 | 100 Farfalla | 01'09''85 | 01'11''43 | 30/11/2019 - 22° Meeting De La Vallee Series (Chevreuse, FRA) - 2° Day | 200 Rana | 02'50''58 | 03'05''38 | 15/06/2019 - Championnat Regional Jeunes 25m (L'Hay-Les-Roses, FRA) - 2° Day |
Dubau Remy - 2009 | 100 Dorso | 01'29''31 | 01'33''11 | 08/03/2020 - Journees Qualificatives Departementales Avenirs Plot 3 (Trappes, FRA) | 100 Stile Libero | 01'22''06 | 01'34''57 | 26/01/2020 - Journees Qualificatives Avenirs Plot 2 (Trappes, FRA) |
Duyck Mathieu - 2007 | 200 Dorso | 02'29''28 | 02'44''32 | 15/12/2019 - Journees Jeunes Plot 1 (Chevreuse, FRA) - 2° Day | 100 Dorso | 01'08''20 | 01'16''65 | 01/12/2019 - 22° Meeting De La Vallee Series (Chevreuse, FRA) - 3° Day |
Gendrier Esteban - 2007 | 100 Rana | 01'19''65 | 01'33''96 | 01/12/2019 - 22° Meeting De La Vallee Series (Chevreuse, FRA) - 3° Day | 100 Stile Libero | 01'01''76 | 01'09''64 | 02/02/2020 - Journees Jeunes Plot 2 (Versailles, FRA) |
Jenvrin Leo - 2008 | 100 Rana | 01'31''01 | 01'34''47 | 01/12/2019 - 22° Meeting De La Vallee Series (Chevreuse, FRA) - 3° Day | 200 Farfalla | 02'47''20 | 02'53''64 | 15/12/2019 - Journees Jeunes Plot 1 (Chevreuse, FRA) - 2° Day |
Sourdou Nicolas - 2008 | 100 Dorso | 01'17''74 | 01'25''67 | 01/12/2019 - 22° Meeting De La Vallee Series (Chevreuse, FRA) - 3° Day |