Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Milano)
Team Trezzo Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angioletti Mattia - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'03''64 | 02'04''65 | 08/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'23''49 | 04'20''56 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Boni Pietro - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''18 | 00'29''87 | 26/05/2019 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 8° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''18 | 01'00''47 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Boni Riccardo - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'13''34 | 01'12''56 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'40''02 | 02'36''36 | 21/07/2019 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano) |
Camozzi Andrea - 2005 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'04''56 | 02'02''52 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 00'56''63 | 00'58''35 | 01/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 1° Giornata |
Carminati Luca - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 00'58''95 | 01'01''75 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'54''16 | 01'00''18 | 07/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'08''36 | 02'10''90 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano - Mattino (Lodi) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 00'59''65 | 01'01''75 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Mantegazza Christian - 2005 | 400 Misti (RAGAZZI) | 04'26''31 | 04'29''34 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'05''65 | 02'07''39 | 03/04/2021 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata |