Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Milano)
NP Varedo SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belloni Eleonora - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''89 | 01'11''13 | 25/07/2020 - Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Fabbrica Martina Giulia - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''82 | 00'30''11 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'51''03 |
Malucchi Maria Manuela - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'13''70 | 01'13''24 | 08/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'37''32 | 02'38''10 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''04 | 01'13''24 | 08/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Mattiello Martina - 2007 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'50''16 | 02'45''86 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'14''21 | 01'13''79 | 22/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata |
Targa Arianna - 2007 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'49''95 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'04''21 | 03'04''36 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Triulzi Sara - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'24''80 | 01'29''09 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Zanchi Noemi - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'25''01 | 02'25''44 | 22/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'03''49 | 05'06''59 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |