Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Euroitalia Cup 7° (Casarano) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | RAGAZZI 2007 | |
400 Misti | RAGAZZI 2005-2006 | |
400 Misti | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2005-2006 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005-2006 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005-2006 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES |
Trofeo Euroitalia Cup 7° (Casarano) - 2° Giornata Domenica
100 Rana Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Castellaneta Sabrina | 2009 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 01'25''53 | |
2 | Auletta Giada | 2009 | New Olimpic SSD - Bari | 01'30''05 | |
3 | Loconsole Alessia | 2009 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 01'30''76 | |
4 | Antonicelli Sonia | 2009 | New Olimpic SSD - Bari | 01'30''83 | |
5 | Miccoli Agnese | 2009 | Feel Good SSD - Cellino San Marco | 01'30''87 | |
6 | Gaballo Cristina | 2009 | Nuotatori Pugliesi ASD | 01'31''24 | |
7 | Lato Alessia | 2009 | Olimpica Salentina A.S.D. | 01'34''19 | |
8 | Carrieri Maria Grazia | 2009 | Feel Good SSD - Cellino San Marco | 01'37''17 | |
9 | Provenzano Azzurra | 2009 | Olimpica Salentina A.S.D. | 01'37''68 |