Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Euroitalia Cup 7° (Casarano) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI 2007 | |
200 Rana | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Rana | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2005-2006 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005-2006 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI 2007 | |
200 Misti | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI 2007 | |
50 Rana | RAGAZZI 2005-2006 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Euroitalia Cup 7° (Casarano) - 1° Giornata Sabato
100 Stile Libero Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Spedicato Luca | 2011 | Feel Good SSD - Cellino San Marco | 01'21''24 | |
2 | Ortolano Nicolo' | 2011 | Muovi Lecce SSD | 01'21''66 | |
3 | Tunno Alessio | 2011 | Feel Good SSD - Cellino San Marco | 01'21''67 | |
4 | Valzano Matteo | 2011 | Muovi Lecce SSD | 01'21''79 | |
5 | Ciurlia Paolo | 2011 | Olimpica Salentina A.S.D. | 01'24''27 | |
6 | Rausa Daniele | 2011 | Olimpica Salentina A.S.D. | 01'25''99 | |
7 | Pisano Francesco | 2011 | New Olimpic SSD - Bari | 01'35''25 |