Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni CRCVL Conc. B 1° Prova (Riccione) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualificazioni CRCVL Conc. B 1° Prova (Riccione) - 2° Giornata
100 Farfalla ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Beltrame Alice | 2006 | Imolanuoto | 01'02''71 | |
2 | Bottazzo Anita | 2003 | Imolanuoto | 01'03''16 | |
3 | Arfellini Giulia | 1999 | Rinascita Team Romagna | 01'04''32 | |
4 | Marcacci Vittoria | 2004 | Rari Nantes Romagna | 01'04''43 | |
5 | Vandini Chiara | 1998 | Libertas Nuoto Ravenna | 01'04''65 | |
6 | Gulminelli Alessia | 2003 | Rinascita Team Romagna | 01'05''08 | |
7 | Salvato Sofia | 2005 | Imolanuoto | 01'05''83 | |
8 | Albanelli Aurora | 2004 | Imolanuoto | 01'06''29 | |
9 | Carabini Chiara | 2004 | Gens Aquatica | 01'06''85 | |
10 | Honovich Alice | 2004 | Rinascita Team Romagna | 01'07''04 | |
11 | Fantuz Martina | 2001 | Imolanuoto | 01'07''18 | |
12 | Scalini Nicole | 2006 | Imolanuoto | 01'07''28 | |
13 | Salvato Asia | 2007 | Imolanuoto | 01'07''38 | |
14 | Genghini Giorgia | 2007 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 01'07''39 | |
15 | Pasti Anastasia | 2008 | Delfino 93 - Portomaggiore | 01'07''42 | |
16 | Meldolesi Emma | 2005 | Rinascita Team Romagna | 01'07''44 | |
17 | Guerra Cecilia | 2007 | Swim Team Lugo | 01'07''87 | |
18 | Venieri Martina | 2003 | Nuoto Club 2000 Faenza | 01'09''17 | |
19 | Caffaggi Emma | 2004 | Imolanuoto | 01'09''37 | |
20 | Ferrari Valentina | 2006 | Ferraranuoto ASD | 01'09''44 | |
21 | Minelli Giada | 2008 | Nuoto Club 2000 Faenza | 01'09''53 | |
22 | Quadrelli Federica | 2004 | Rinascita Team Romagna | 01'09''67 | |
23 | Calanca Elettra | 2007 | NS Emilia SSD | 01'09''85 | |
24 | Spensieri Greta | 2006 | Imolanuoto | 01'09''89 | |
25 | Moretti Anna Chiara | 2004 | NS Emilia SSD | 01'10''32 | |
26 | Bazzocchi Erica | 2003 | Rinascita Team Romagna | 01'10''59 | |
27 | Fontana Valeria | 2008 | NS Emilia SSD | 01'11''09 | |
28 | Galasso Lucia Maria | 2008 | Rinascita Team Romagna | 01'11''46 | |
29 | Sassoli Emma Sofia | 2006 | NS Emilia SSD | 01'11''72 | |
30 | Olivieri Rebecca | 2005 | Rinascita Team Romagna | 01'11''97 | |
31 | Cestari Giulia | 2008 | Delfino 93 - Portomaggiore | 01'12''16 | |
32 | Franchi Virginia | 2005 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'12''64 | |
33 | Polidori Giada | 2007 | Rari Nantes Romagna | 01'12''89 | |
    | Renzi Elisabetta | 2005 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'12''89 | |
35 | Ravaioli Sofia | 2006 | Rari Nantes Romagna | 01'13''42 | |
36 | Occhi Elena | 2005 | NS Emilia SSD | 01'13''45 | |
37 | Bussi Ilaria | 2008 | Imolanuoto | 01'13''47 | |
38 | Veggetti Michela | 2006 | Imolanuoto | 01'13''66 | |
39 | Ceccaroni Ilaria | 2008 | Gens Aquatica | 01'14''06 | |
40 | Calderoni Anna | 2008 | Libertas Nuoto Ravenna | 01'14''12 | |
41 | Padalino Sofia | 2008 | Rari Nantes Romagna | 01'14''44 | |
42 | Tarroni Alessia | 2007 | Rinascita Team Romagna | 01'14''98 | |
43 | Valieri Alessandra | 2008 | NS Emilia SSD | 01'15''18 | |
44 | Rocchi Matilde | 2005 | Rinascita Team Romagna | 01'15''31 | |
45 | Fogagnolo Lucrezia | 2008 | Centro Nuoto Copparo | 01'15''61 | |
46 | Manetti Martina | 2004 | Delfino 93 - Portomaggiore | 01'15''96 | |
47 | Mesini Emma | 2006 | NS Emilia SSD | 01'16''08 | |
48 | Greggio Emma Sofia | 2006 | NS Emilia SSD | 01'16''22 | |
49 | Carabini Beatrice | 2007 | Gens Aquatica | 01'16''31 | |
50 | Donati Angelica | 2008 | Nuoto Club 2000 Faenza | 01'17''27 | |
51 | Belperio Giusy | 2008 | Rari Nantes Romagna | 01'17''36 | |
52 | Garavini Martina | 2007 | Gruppo Sportivo Forli' Nuoto | 01'18''49 | |
53 | Sabbioni Agnese | 2008 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'18''84 | |
54 | Zanarini Vera | 2005 | Libertas Nuoto Ravenna | 01'18''86 | |
55 | Pasotti Ilaria | 2008 | Swim Team Lugo | 01'21''04 | |
56 | Planeta Manuela | 2008 | NS Emilia SSD | 01'21''86 | |
57 | Brintazzoli Chiara | 2005 | Imolanuoto | 01'22''16 | |
58 | Frascari Emma | 2008 | Imolanuoto | 01'23''32 | |
59 | Ferrari Rebecca | 2007 | Ferraranuoto ASD | 01'23''61 | |
60 | Raggini Martina | 2005 | Rinascita Team Romagna | 01'23''62 | |
61 | Greggio Alice | 2008 | NS Emilia SSD | 01'24''97 | |
62 | Cereda Giorgia | 2007 | Nuotando ASD | 01'30''15 |