Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. B (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B |
2° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. B (Torino)
Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cermele Maria - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''20 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''10 |
Crisetti Vanessa - 2012 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'54''10 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''50 | 01'11''81 | 22/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata |
De Gruttola Emma - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''60 | 00'52''99 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''90 | 00'48''42 | 14/02/2021 - Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Su Base Regionale (Torino) |
Fortunato Camilla - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''70 | 00'43''95 | 19/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti B) | Squalificato |
Malaussena Federica - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'46''80 | 00'46''69 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'31''10 |
Marchio Anita Francesca - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''20 | 100 Dorso (Esordienti B) | Squalificato |
Paltro Gaia - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'52''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''40 | 00'45''62 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) |
Pernice Federica - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''60 | 01'39''90 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''50 |
Pernice Ludovica - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'42''40 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'00''60 | 01'08''07 | 14/02/2021 - Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Su Base Regionale (Torino) |
Rocci Elena - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''50 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'53''70 |
Strenghetto Chloe' - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''60 | 00'40''60 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''60 | 00'37''60 | 14/02/2021 - Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Su Base Regionale (Torino) |
Tei Teresa - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''30 | 00'37''06 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'46''40 | 00'51''38 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Venturello Livia - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''70 | 00'44''66 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''00 | 00'59''80 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Verderosa Sofia Virginia - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'53''40 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''30 | 00'55''37 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) |
Viale Clara - 2012 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'44''10 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''00 | 00'49''89 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) |
Voyron Jolanda - 2012 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'54''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''60 | 00'52''27 | 14/02/2021 - Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Su Base Regionale (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Asproni Edoardo - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''30 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''70 | 00'56''63 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) |
Banica Vlad Ionut - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''60 | 00'48''40 | 01/05/2021 - 1° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. A (Torino) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''20 | 00'50''71 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) |
Barroero Edoardo - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | Squalificato | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''60 |
Bovero Vittorio - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'37''00 | 01'41''85 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''90 | 00'39''68 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) |
Chekh Vsevolod - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'33''80 | 01'37''49 | 14/02/2021 - Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Su Base Regionale (Torino) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''10 | 00'54''90 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Chiales Ettore - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''70 | 00'51''63 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'44''10 |
Corizza Cristiano - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''70 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'41''40 |
Di Paola Luca Ariel - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'38''80 | 00'38''13 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''10 | 00'33''33 | 14/02/2021 - Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Su Base Regionale (Torino) |
Farfariello Mauro - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'52''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''10 | 00'40''78 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) |
Festa Filippo - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'43''10 | 01'58''55 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''60 | 00'42''29 | 14/02/2021 - Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Su Base Regionale (Torino) |
Gabba Christian Paolo - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''60 | 00'50''83 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''20 | 00'41''46 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) |
Gariglio Valerio - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | Squalificato | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''70 | 00'52''26 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) |
Olinici Luis Gabriel - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'57''40 | 02'03''37 | 14/02/2021 - Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Su Base Regionale (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''10 | 00'48''58 | 14/02/2021 - Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Su Base Regionale (Torino) |
Perozeni Carlo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'07''40 | 01'08''32 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'39''10 | 00'40''56 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) |
Preti Andrea - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'37''20 | 00'36''79 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'26''30 |
Profeta Edoardo - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | Squalificato | 01'29''38 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''70 |
Pronipote Nicolo' - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''90 | 00'50''79 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''40 |
Scattone Michele - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''70 | 100 Rana (Esordienti B) | Squalificato |
Surico Leonardo - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'36''70 | 00'37''65 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''70 | 00'33''99 | 14/02/2021 - Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Su Base Regionale (Torino) |