Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Torneio Regional De Infantis De Piscina Curta (Felgueiras, POR) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI |
Torneio Regional De Infantis De Piscina Curta (Felgueiras, POR) - 2° Day
POR Leixoes Sport Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Araujo Mafalda Monteiro - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'59''64 | 03'23''88 | 22/12/2019 - Torneio Nadador Completo Inf E Torneio De Fundo Juv (Porto, POR) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'48''42 | 03'19''79 | 20/10/2019 - Provas De Preparacao De Infantis (Felgueiras, POR) - 2° Day |
Bernardo Gabriela Sousa - 2009 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'20''75 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'37''22 |
Caixeiro Mafalda Do Rego - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'53''88 | 02'58''71 | 07/03/2020 - Campeonatos Regionais De Infantis (Setubal, POR) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'20''48 | 03'23''55 | 08/12/2019 - Torneio De Inverno De Infantis (Sto Antonio Cavaleiros, POR) |
Ferreira Carolina Amadeu - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'45''19 | 02'59''04 | 23/11/2019 - XI Meeting De Natacao Cidade Da Guarda (Guarda, POR) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'40''45 | 02'56''15 | 20/10/2019 - Provas De Preparacao De Infantis (Felgueiras, POR) - 2° Day |
Gomes Rita Silva - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'48''94 | 03'00''75 | 08/02/2020 - Torneio Regional De Clubes Infantis (Vila Mea, POR) - 1° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'04''71 | 03'22''96 | 19/10/2019 - Provas De Preparacao De Infantis (Felgueiras, POR) - 1° Day |
Lameira Lara Martins - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'54''11 | 03'00''60 | 08/02/2020 - Torneio Regional De Clubes Infantis (Vila Mea, POR) - 1° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'13''27 | 03'27''79 | 19/10/2019 - Provas De Preparacao De Infantis (Felgueiras, POR) - 1° Day |
Matos Rafaela Filipa - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'13''12 | 03'27''41 | 22/12/2019 - Torneio Nadador Completo Inf E Torneio De Fundo Juv (Porto, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'49''03 | 03'04''45 | 20/10/2019 - Provas De Preparacao De Infantis (Felgueiras, POR) - 2° Day |
Moreira Madalena Valente - 2009 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'04''83 | 03'47''34 | 27/10/2019 - Provas De Preparacao Cadetes A-B (Vila Mea, POR) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'12''58 |
Neves Beatriz Maria - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'00''54 | 03'07''26 | 22/12/2019 - Torneio Nadador Completo Inf E Torneio De Fundo Juv (Porto, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'40''05 | 02'58''31 | 20/10/2019 - Provas De Preparacao De Infantis (Felgueiras, POR) - 2° Day |
Pereira Leonor Madureira - 2009 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'35''53 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'56''08 |
Santos Mafalda Guimaraes - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'10''23 | 03'20''32 | 22/12/2019 - Torneio Nadador Completo Inf E Torneio De Fundo Juv (Porto, POR) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'05''25 | 03'29''60 | 20/10/2019 - Provas De Preparacao De Infantis (Felgueiras, POR) - 2° Day |
Santos Matilde Maria - 2009 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'15''70 | 04'02''07 | 27/10/2019 - Provas De Preparacao Cadetes A-B (Vila Mea, POR) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'14''91 |
Silva Francisca Lamas - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI) | Squalificato | 03'04''76 | 22/12/2019 - Torneio Nadador Completo Inf E Torneio De Fundo Juv (Porto, POR) - 2° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 03'12''97 |
Sousa Ines Fernandes - 2009 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'01''42 | 03'38''17 | 27/10/2019 - Provas De Preparacao Cadetes A-B (Vila Mea, POR) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'54''87 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Costa Tomas Pinto - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 06'00''05 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'33''47 | 01'44''01 | 22/12/2019 - Torneio Nadador Completo Inf E Torneio De Fundo Juv (Porto, POR) - 2° Day |
Dores Tomas Rocha - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'48''99 | 06'31''41 | 13/04/2019 - Torregri 2 Cadetes A-B (Vila Mea, POR) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''19 | 01'12''04 | 09/02/2020 - Torneio Regional De Clubes Infantis (Vila Mea, POR) - 2° Day |
Garcia Duarte Correia - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'50''24 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'26''66 | 01'36''51 | 22/12/2019 - Torneio Nadador Completo Inf E Torneio De Fundo Juv (Porto, POR) - 2° Day |
Goncalves Andre Silva - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 06'08''23 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'39''57 | 01'36''80 | 22/12/2019 - Torneio Nadador Completo Inf E Torneio De Fundo Juv (Porto, POR) - 2° Day |
Morenito Eduardo Ribeiro - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'30''67 | 06'18''71 | 30/06/2019 - Torregri 3 - Cadetes A-B (Porto, POR) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'34''42 | 01'46''21 | 30/06/2019 - Torregri 3 - Cadetes A-B (Porto, POR) - 2° Day |
Pinto Gustavo Andrade - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'32''59 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''11 | 01'18''92 | 22/12/2019 - Torneio Nadador Completo Inf E Torneio De Fundo Juv (Porto, POR) - 2° Day |
Silva Francisco Daniel - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'25''72 | 05'53''29 | 13/04/2019 - Torregri 2 Cadetes A-B (Vila Mea, POR) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''72 | 01'18''63 | 21/12/2019 - Torneio Nadador Completo Inf E Torneio De Fundo Juv (Porto, POR) - 1° Day |