Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Torneio Regional De Infantis De Piscina Curta (Felgueiras, POR) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI |
Torneio Regional De Infantis De Piscina Curta (Felgueiras, POR) - 2° Day
POR Clube De Natacao Da Maia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Moutinho Maria Leonor - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'17''18 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'22''30 |
Ribeiro Ines Carvalhinho - 2009 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'07''51 | 03'36''36 | 27/10/2019 - Provas De Preparacao Cadetes A-B (Vila Mea, POR) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'58''28 |
Silva Ana Gabriela - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'47''53 | 02'55''70 | 08/02/2020 - Torneio Regional De Clubes Infantis (Vila Mea, POR) - 1° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'10''01 | 03'20''26 | 11/01/2020 - XX Torneio Internacional Cidade Da Maia (Aguas Santas, POR) |
Silvano Alexandra Noemia - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'32''31 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'22''32 |
Teixeira Ana Beatriz - 2009 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'16''87 | 03'45''46 | 27/10/2019 - Provas De Preparacao Cadetes A-B (Vila Mea, POR) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'07''70 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Azevedo Goncalo Carlos - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'54''52 | 06'24''73 | 13/04/2019 - Torregri 2 Cadetes A-B (Vila Mea, POR) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''05 | 01'07''79 | 09/02/2020 - Torneio Regional De Clubes Infantis (Vila Mea, POR) - 2° Day |
Bispo Miguel Almeida - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'04''43 | 05'52''96 | 30/06/2019 - Torregri 3 - Cadetes A-B (Porto, POR) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'18''10 |
Cunha Tomas Campos - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'40''05 | 06'18''81 | 30/06/2019 - Torregri 3 - Cadetes A-B (Porto, POR) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'30''20 | 01'33''71 | 25/01/2020 - XXII Torneio De Natacao Do SCB (Braga, POR) |