Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Orca Cup 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale |
Orca Cup 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day
SVK Plavecky Klub Orca Bratislava
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cebikova Nina - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'35''79 | 01'31''33 | 10/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'38''86 | 00'36''14 | 11/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day | 100 Rana (RAGAZZI Finale) | 01'34''61 | 01'31''33 | 10/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day |
Dinkova Michaela - 2002 | 100 Stile Libero | 01'01''32 | 00'59''87 | 13/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 4° Day | 50 Farfalla | 00'30''64 | 00'29''50 | 31/05/2019 - Majstrovstva Sr Juniorov (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Durisova Jaroslava - 2004 | 100 Stile Libero | 01'04''35 | 01'02''35 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'30''30 | 00'29''54 | 31/05/2019 - Majstrovstva Sr Juniorov (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Filipovicova Mia Lydia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'04''17 | 01'04''68 | 04/07/2020 - Corcavid Test (Bratislava, SVK) | 800 Stile Libero | 10'07''26 | 09'55''86 | 22/03/2019 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 1° Day |
Gavran Lea - 2007 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'48''83 | 02'44''74 | 07/03/2021 - Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'33''06 | 00'37''35 | 05/10/2019 - Pohar Olympijskych Nadeji - IX Rocnik (Poprad, SVK) |
Grozajova Lea - 2007 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'23''18 | 01'20''98 | 10/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'33''05 | 00'33''06 | 11/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day | 100 Rana (JUNIORES Finale) | 01'20''51 | 01'20''98 | 10/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day |
Hornakova Nadine - 2008 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'39''36 | 02'27''68 | 07/03/2021 - Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day | 200 Dorso (RAGAZZI Finale) | 02'41''89 | 02'27''68 | 07/03/2021 - Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day |
Jakubcova Bianka - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'14''69 | 01'07''47 | 04/07/2020 - Corcavid Test (Bratislava, SVK) |
Kralova Natalia - 2002 | 50 Farfalla | 00'30''19 | 00'30''44 | 31/05/2019 - Majstrovstva Sr Juniorov (Bratislava, SVK) - 1° Day | 800 Stile Libero | 09'31''44 | 09'29''20 | 02/06/2019 - Majstrovstva Sr Juniorov (Bratislava, SVK) - 3° Day | 50 Farfalla (Finale) | 00'29''77 | 00'30''44 | 31/05/2019 - Majstrovstva Sr Juniorov (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Minns Esther Joy - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'36''32 | 00'35''46 | 11/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 12'10''92 | 11'26''94 | 09/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'36''54 | 00'35''46 | 11/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day |
Poliacikova Kristina - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''89 | 01'06''12 | 07/03/2021 - Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''88 | 00'33''84 | 07/03/2021 - Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 01'05''38 | 01'06''12 | 07/03/2021 - Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'32''40 | 00'33''84 | 07/03/2021 - Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day |
Zvancigerova Lucia - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'09''61 | 01'08''19 | 29/08/2020 - Sturovske Stovky (Sturovo, SVK) | 100 Rana (JUNIORES) | 01'32''90 | 01'26''92 | 04/07/2020 - Corcavid Test (Bratislava, SVK) | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'34''98 | 00'34''49 | 07/03/2021 - Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adamek Lukas - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''77 | 01'01''70 | 29/08/2020 - Sturovske Stovky (Sturovo, SVK) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'37''74 | 02'24''12 | 07/03/2021 - Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'58''40 | 01'01''70 | 29/08/2020 - Sturovske Stovky (Sturovo, SVK) |
Bena Ondrej - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''27 | 01'06''60 | 06/03/2020 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'46''20 | 02'41''24 | 06/03/2020 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'37''50 | 00'40''42 | 27/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI Finale) | 02'41''40 | 02'41''24 | 06/03/2020 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Benedek Alan - 2003 | 100 Stile Libero | 00'57''21 | 00'59''04 | 28/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 3° Day | 200 Dorso | 02'33''07 |
Bohac Richard - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''31 | 01'08''86 | 11/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''96 | 00'33''65 | 11/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day |
Fekete Samuel - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''39 | 01'05''60 | 29/08/2020 - Sturovske Stovky (Sturovo, SVK) | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 10'00''46 | 10'40''60 | 06/03/2020 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 01'03''87 | 01'05''60 | 29/08/2020 - Sturovske Stovky (Sturovo, SVK) |
Gavran Valentin - 2004 | 100 Stile Libero | 00'54''23 | 00'55''32 | 07/03/2021 - Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day | 50 Farfalla | 00'25''88 | 00'26''44 | 07/03/2021 - Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day | 50 Farfalla (Finale) | 00'25''79 | 00'26''44 | 07/03/2021 - Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day |
Godarsky Simon - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''54 | 00'57''70 | 07/03/2021 - Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''28 | 00'28''93 | 07/03/2021 - Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'57''70 | 00'57''70 | 07/03/2021 - Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'28''73 | 00'28''93 | 07/03/2021 - Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day |
Hrasko Juraj - 2001 | 200 Dorso | 02'25''97 | 02'07''01 | 14/06/2019 - Majstrovstva Sr Open (Zilina, SVK) - 1° Day |
Jakubac Erik - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'27''98 | 01'30''57 | 29/08/2020 - Sturovske Stovky (Sturovo, SVK) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''59 |
Javorcik Jakub - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''04 | 01'06''53 | 11/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''13 | 00'34''97 | 06/03/2020 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Kacani Lukas - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''98 | 01'01''61 | 22/06/2019 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'20''19 | 01'15''91 | 10/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI Finale) | 01'18''41 | 01'15''91 | 10/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day |
Kollar Milos - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'30''03 | 01'27''35 | 10/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''65 | 00'32''26 | 11/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day | 100 Rana (RAGAZZI Finale) | 01'28''51 | 01'27''35 | 10/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'32''45 | 00'32''26 | 11/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day |
Mittheiss Adam - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''09 | 01'04''18 | 11/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''21 | 00'31''46 | 06/03/2020 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Nemec Radoslav - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''13 | 01'04''91 | 11/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'24''51 | 01'26''57 | 10/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''00 | 00'33''27 | 11/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 01'02''79 | 01'04''91 | 11/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day | 100 Rana (RAGAZZI Finale) | 01'26''30 | 01'26''57 | 10/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'31''28 | 00'33''27 | 11/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day |
Ocko Samuel - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''40 | 01'08''76 | 27/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''33 | 01'22''26 | 10/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''49 | 00'32''84 | 04/07/2020 - Corcavid Test (Bratislava, SVK) | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 01'05''81 | 01'08''76 | 27/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI Finale) | 01'21''18 | 01'22''26 | 10/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'32''76 | 00'32''84 | 04/07/2020 - Corcavid Test (Bratislava, SVK) |
Polak Adam - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''90 | 01'24''55 | 10/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 10'10''34 | 10'03''58 | 07/03/2021 - Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day | 100 Rana (RAGAZZI Finale) | 01'17''79 | 01'24''55 | 10/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day |
Popelka Simon - 1999 | 100 Stile Libero | 00'55''36 | 00'54''03 | 26/05/2017 - Grand Prix Slovakia (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Seban Adam - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''11 | 01'12''71 | 11/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'16''95 | 03'22''07 | 26/10/2019 - Jesenne M-BAO B, A, J, S - 1° Kolo (Bratislava, SVK) |
Sedlak Samuel - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''69 | 01'00''98 | 11/10/2020 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''77 | 00'32''80 | 05/10/2019 - Pohar Olympijskych Nadeji - IX Rocnik (Poprad, SVK) | 50 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'29''24 | 00'32''80 | 05/10/2019 - Pohar Olympijskych Nadeji - IX Rocnik (Poprad, SVK) |