Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Orca Cup 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale |
Orca Cup 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day
100 Stile Libero ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hloben Adam | 2001 | CZE Tj Plavani Znojmo | 00'51''65 | |||
2 | Dunaiev Semen | 2001 | CZE Ustecka Akademie Plaveckych Sportu | 00'51''94 | |||
3 | Kratochvil Josef | 2001 | CZE Plavecky Klub Novy Jicin | 00'52''16 | |||
4 | Guman Eduard | 2003 | SVK Telovychovna Jednota Slavia Pu Presov | 00'52''43 | |||
5 | Cihak Martin | 2002 | CZE Klub Plavecke Skoly Krokodyl Brno | 00'53''38 | |||
6 | Koka Lubor | 2000 | SVK Royal Plavecky Klub | 00'53''43 | |||
7 | Topolsky Juraj | 2002 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 00'53''51 | |||
8 | Sabo Juraj | 2004 | SVK Xbs Swimming | 00'53''57 |