Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Orca Cup 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale |
Orca Cup 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day
50 Farfalla RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Poliacikova Kristina | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 00'32''88 | |
2 | Omerovicova Selma | 2008 | SVK Plavecky Klub Azeta | 00'33''06 | |
3 | Brezna Daniela | 2008 | SVK Piestansky Plavecky Klub | 00'33''49 | |
    | Koci Vanessa | 2008 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 00'33''49 | |
5 | Mesova Sofia Katarina | 2008 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 00'35''29 | |
6 | Minns Esther Joy | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 00'36''32 | |
7 | Lehutova Pavlina | 2009 | SVK Piestansky Plavecky Klub | 00'36''65 | |
8 | Cebikova Nina | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 00'38''86 | |
9 | Bajusova Alexandra | 2008 | SVK Piestansky Plavecky Klub | 00'41''34 | |
10 | Penjakova Sofia | 2008 | SVK Mestsky Plavecky Klub Dolny Kubin | 00'43''20 | |
11 | Malekova Natalia | 2009 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 00'48''67 |