Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (L'Aquila)
Societá |
---|
99 Sport - L'Aquila |
Dimensione Nuoto L'Aquila ASD |
H2o Teramo |
Nuoto Club Giulianova ASD |
Pinguino Nuoto - Avezzano |
Specialisti Dello Sport - L'Aquila |
Team Centro Italia ASD |
Teramo Nuoto ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A |
2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (L'Aquila)
H2o Teramo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Casaccio Sofia - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''50 | 00'55''00 | 09/02/2020 - Trofeo Primaverile Qualificazioni ES B/A (L'Aquila) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'45''80 | 01'48''30 | 09/02/2020 - Trofeo Primaverile Qualificazioni ES B/A (L'Aquila) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''70 | 01'38''80 | 09/02/2020 - Trofeo Primaverile Qualificazioni ES B/A (L'Aquila) |
Ciamponi Martina - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'46''10 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''80 | 00'54''60 | 08/12/2019 - Finale Trofeo Invernale (Pescara) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''40 | 01'38''90 | 09/02/2020 - Trofeo Primaverile Qualificazioni ES B/A (L'Aquila) |
Firmani Ludovica - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''10 | 00'56''20 | 09/02/2020 - Trofeo Primaverile Qualificazioni ES B/A (L'Aquila) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'31''30 | 01'37''40 | 09/02/2020 - Trofeo Primaverile Qualificazioni ES B/A (L'Aquila) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''80 | 01'27''40 | 09/02/2020 - Trofeo Primaverile Qualificazioni ES B/A (L'Aquila) |
Pomponi Vittoria - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'10''60 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'39''70 | 01'46''10 | 09/02/2020 - Trofeo Primaverile Qualificazioni ES B/A (L'Aquila) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'52''70 | 00'52''60 | 21/03/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Trofeo delle Regioni Eso. A (L'Aquila) |
Rotelli Maia - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'03''70 | 03'09''60 | 21/03/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Trofeo delle Regioni Eso. A (L'Aquila) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'41''40 | 01'43''10 | 09/02/2020 - Trofeo Primaverile Qualificazioni ES B/A (L'Aquila) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'52''40 | 00'50''50 | 21/03/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Trofeo delle Regioni Eso. A (L'Aquila) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gatto Marco - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'43''60 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''60 | 00'48''20 | 10/11/2019 - Trofeo Invernale Qualificazioni ES B/A (Silvi Marina) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''60 | 01'37''60 | 09/02/2020 - Trofeo Primaverile Qualificazioni ES B/A (L'Aquila) |