Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[66]

Data Gara Vasca Crono Fed.
02/05/2021Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 2° Giornata50 mAFIN
01/05/2021Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata50 mAFIN
25/04/2021Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 6° Giornata25 mAFIN
24/04/2021Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata25 mAFIN
23/04/2021Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata25 mAFIN
18/04/2021Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata25 mAFIN
17/04/2021Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 2° Giornata25 mAFIN
16/04/2021Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 1° Giornata25 mAFIN
11/04/2021Campionato Italiano Indoor Di Fondo Cad. Jun. Rag. (Livorno)50 mMFIN
11/04/20213° Prova Esordienti (Poggibonsi)25 mMFIN
11/04/20213° Prova Esordienti A (Calenzano)25 mMFIN
10/04/20213° Prova Esordienti (Livorno)25 mMFIN
10/04/20213° Prova Esordienti (Calenzano)25 mMFIN
10/04/20213° Prova Esordienti (Massarosa)25 mMFIN
28/03/20211° Trofeo Di Primavera (Poggibonsi)25 mAFIN
28/03/20212° Prova Esordienti (Colle Val D'Elsa)25 mMFIN
28/03/20212° Prova Esordienti (Livorno)25 mMFIN
28/03/2021Trofeo Della Liberazione 36° (Calenzano) - 2° Giornata25 mAFIN
27/03/2021Trofeo Della Liberazione 36° (Calenzano) - 1° Giornata25 mAFIN
27/03/2021Coppa Primavera 1° (Livorno)25 mMFIN

Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti A2
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoRAGAZZI 2007
M
100 DorsoRAGAZZI 2005-2006
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
M
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI 2007
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2005-2006
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaEsordienti A1
F
200 FarfallaEsordienti A2
F
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaRAGAZZI 2007
M
200 FarfallaRAGAZZI 2005-2006
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaEsordienti A1
F
200 RanaEsordienti A2
F
200 RanaEsordienti A1
M
200 RanaEsordienti A2
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaRAGAZZI 2007
M
200 RanaRAGAZZI 2005-2006
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti A1
F
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaEsordienti A1
M
100 FarfallaEsordienti A2
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI 2007
M
100 FarfallaRAGAZZI 2005-2006
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI 2007
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2005-2006
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI 2007
M
100 RanaRAGAZZI 2005-2006
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
M
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoEsordienti A1
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI 2007
M
200 Stile LiberoRAGAZZI 2005-2006
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M

 











1° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale (Torino)


Accumulo Risultati


Prova Per La Qualificazione Al Trofeo Delle Regioni Es. A (Torino)


Accumulo Risultati


6° Prova Coppa Tokyo (Lombardia)


Accumulo Risultati


Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Piemonte)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
02/05/2021 Trophee Du Nageur Complet (Les Abymes, FRA)
02/05/2021 10° Diddelenger Schwammfest 2021 (Luxembourg-Merl, LUX) - 2° Day
02/05/2021 Dual Meet Austria - Switzerland (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
02/05/2021 48° Coupe Guy D'Esposito (Papeete, FRA) - 3° Day
02/05/2021 13° Meeting National De Saint-Etienne (Saint-Etienne, FRA) - 2° Day
02/05/2021 Wvz Trainingswedstrijd Buitenbad (Bodegraven, NED)
02/05/2021 Glowne Mistrzostwa Polski Seniorow I Mlodziezowcow (Lublin, POL) - 5° Day
02/05/2021 Torneio Do Cnn (Lisboa, POR) - 2° Day
02/05/2021 Torneio De Preparacao De Juvenis II (Gafanha Da Nazare, POR) - 2° Day
02/05/2021 Torneio Regional De Infantis De Piscina Curta (Felgueiras, POR) - 2° Day
02/05/2021 Orca Cup 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day
02/05/2021 2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (Vasto)
02/05/2021 2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (L'Aquila)
02/05/2021 Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 2° Giornata
02/05/2021 Finali Promaverili Campionato Regionale Es. A Conc.B (Taranto) - 2° Giornata
02/05/2021 Finali Promaverili Campionato Regionale Es. A Conc.A (Giovinazzo) - 2° Giornata
02/05/2021 Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 3° Giornata
02/05/2021 Prova Valida Per La Qualif. Al Trofeo Delle Regioni Es. A Conc. B (Torino)
02/05/2021 Prova Valida Per La Qualif. Al Trofeo Delle Regioni Es. A Conc. A (Torino)
01/05/2021 10° Diddelenger Schwammfest 2021 (Luxembourg-Merl, LUX) - 1° Day

Ultime Gare Master
11/04/2021 Cittą Di Legnano 15°
11/04/2021 Trofeo Le Bandie 5° (Spresiano)
28/03/2021 Campionati Regionali Master Molise 2021 (Campodipietra)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Calabria 2021 (Cosenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Siclia 2021 (Palermo)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Basilicata 2021 (Potenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 2° Giornata
27/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 1° Giornata
21/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 5° Giornata
21/03/2021 Sardegna Nuota 2021 (Cagliari)
20/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 4° Giornata
14/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 2° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 3° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 1° Giornata
07/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.