Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005-2006 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2007 | |
200 Rana | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005-2006 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005-2006 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata
50 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ciampi Matteo | 1996 | Livorno Aquatics SSD | 00'23''70 | |
2 | Moni Fabio | 1997 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 00'23''98 | |
3 | Turrini Federico | 1987 | Livorno Aquatics SSD | 00'24''36 | |
4 | Meniconi Giulio | 1998 | Livorno Aquatics SSD | 00'24''44 | |
5 | Bondi Filippo | 2002 | Livorno Aquatics SSD | 00'24''57 | |
6 | Lenzi Mattia | 1998 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 00'24''95 | |
7 | Lenzi Matteo | 2002 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 00'25''28 | |
8 | Nativitati Alessio | 2001 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 00'25''62 | |
9 | Rofrano Thomas | 1995 | Livorno Aquatics SSD | 00'25''64 | |
10 | Marasco Jacopo | 2002 | Livorno Aquatics SSD | 00'25''68 | |
11 | Tridenti Marco Savino | 2001 | Livorno Aquatics SSD | 00'25''83 | |
12 | Mannelli Ettore | 2001 | Livorno Aquatics SSD | 00'25''85 | |
13 | Coronas Fabrizio | 2001 | Livorno Aquatics SSD | 00'26''15 | |
14 | Niccolai Tommaso | 2002 | Livorno Aquatics SSD | 00'26''59 | |
15 | Carmassi Tancredi | 2002 | Livorno Aquatics SSD | 00'27''26 | |
16 | Faccenda Alex | 2002 | Livorno Aquatics SSD | 00'28''06 | |
17 | Tishkin Aleksei | 2002 | Centro Sportivo Velathri Nuoto - Volterra | 00'28''99 | |
18 | Simoni Davide | 1993 | Livorno Aquatics SSD | 00'39''60 |