Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI 2008 | |
50 Rana | RAGAZZI 2007 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI 2007 | |
50 Rana | RAGAZZI 2006 | |
50 Rana | RAGAZZI 2005 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI |
Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 3° Giornata
50 Rana JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rizzardi Federico | 2004 | Plain Team Veneto | 00'29''02 | ||
2 | Visentini Francesco | 2003 | Plain Team Veneto | 00'29''55 | ||
3 | Turco Bovolenta Marco | 2004 | Plain Team Veneto | 00'29''68 | ||
4 | Bertini Pietro | 2003 | The Hurricane SSD - Pescara | 00'30''11 | ||
5 | Giangreco Alessandro Antonio | 2004 | Vis Sauro Nuoto Team | 00'30''70 | ||
6 | Pantieri Filippo | 2004 | Rari Nantes Romagna | 00'31''34 | ||
7 | Cerrito Moriz Pasquale | 2004 | Olimpica Salentina A.S.D. | 00'31''66 | ||
8 | Pirondi Federico | 2004 | Circolo Sportivo GDF Modena | 00'32''28 | ||
9 | Telo' Giacomo | 2003 | Aldebaran Cattolica Nuoto ASD | 00'32''31 | ||
10 | Talone Dario | 2004 | The Hurricane SSD - Pescara | 00'32''35 | ||
11 | Galassi Michele | 2004 | Ferraranuoto ASD | 00'32''54 | ||
12 | Scorpioni Nicola | 2004 | Libertas Rari Nantes Perugia | 00'32''57 | ||
13 | Vasirani Brayner | 2003 | Nuotatori Fornovo | 00'33''62 | ||
14 | Colona Emilio | 2004 | Olimpica Salentina A.S.D. | 00'34''36 | ||
15 | Lenzi Luca | 2003 | Ferraranuoto ASD | 00'34''37 | ||
16 | Tricarico Andrea Gabriele | 2003 | Olimpica Salentina A.S.D. | 00'35''03 | ||
17 | Scardaoni Riccardo | 2004 | Stadium Wellness & Health SSD | 00'36''17 | ||
18 | Stakhov Oleksandr | 2004 | Stadium Wellness & Health SSD | 00'36''56 |