Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI 2008 | |
200 Rana | RAGAZZI 2007 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2007 | |
200 Rana | RAGAZZI 2006 | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2008 | |
200 Misti | RAGAZZI 2007 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2007 | |
200 Misti | RAGAZZI 2006 | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 2° Giornata
200 Dorso RAGAZZI 2006
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belmonte Benjamin | 2006 | Polisportiva Comunale Riccione | 02'25''88 | |||
2 | Mei Tommaso | 2006 | Vis Sauro Nuoto Team | 02'26''86 | |||
3 | Natale Daniel | 2006 | Nuotando ASD | 02'32''32 | |||
4 | Scardaoni Marco | 2006 | Stadium Wellness & Health SSD | 02'33''98 | |||
5 | Congedo Davide | 2006 | Libertas Rari Nantes Perugia | 02'38''19 | |||
6 | Passeri Samuele | 2006 | Stadium Wellness & Health SSD | 02'38''41 | |||
7 | Stefanizzi Matteo | 2006 | Rari Nantes Romagna | 02'38''49 | |||
8 | Lato Gabriele | 2006 | Olimpica Salentina A.S.D. | 02'42''71 | |||
9 | Minieri Salvatore | 2006 | Acquarius Popoli ASD | 02'45''39 |