Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2008 | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 1° Giornata
50 Dorso Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Forte Filippo | 2009 | Nuovo Nuoto - Bologna | 00'35''63 | |
2 | Bruma Nicolas | 2009 | Nuovo Nuoto - Bologna | 00'36''87 | |
3 | Martalo' Salvatore | 2009 | Olimpica Salentina A.S.D. | 00'37''08 | |
4 | Lazzarini Thomas | 2009 | Rari Nantes Romagna | 00'39''14 | |
5 | Pellegrino Mattia | 2009 | Olimpica Salentina A.S.D. | 00'40''06 | |
6 | Rizzoli Giuseppe | 2009 | Savena Nuoto Team | 00'40''28 | |
7 | Boldrini Lorenzo | 2009 | Nuotando ASD | 00'40''67 | |
8 | Picchi Francesco | 2009 | Rari Nantes Romagna | 00'42''83 | |
9 | Innamorati Tommaso | 2009 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 00'47''25 | |
10 | Totaro Thomas | 2009 | Circolo Sportivo GDF Modena | 00'47''48 | |
11 | Tuttifrutti Filippo Alessandro | 2009 | Circolo Sportivo GDF Modena | 00'49''07 |