Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2008 | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 1° Giornata
100 Dorso RAGAZZI 2006
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Betti Augusto | 2006 | Stadium Wellness & Health SSD | 01'05''11 | |||
2 | Mei Tommaso | 2006 | Vis Sauro Nuoto Team | 01'08''98 | |||
3 | Scardaoni Marco | 2006 | Stadium Wellness & Health SSD | 01'10''51 | |||
4 | Congedo Davide | 2006 | Libertas Rari Nantes Perugia | 01'12''02 | |||
5 | Romanin Filippo | 2006 | Ferraranuoto ASD | 01'13''08 | |||
6 | Passeri Samuele | 2006 | Stadium Wellness & Health SSD | 01'13''67 | |||
7 | Stefanizzi Matteo | 2006 | Rari Nantes Romagna | 01'15''04 | |||
8 | Minieri Salvatore | 2006 | Acquarius Popoli ASD | 01'15''14 | |||
9 | Lato Gabriele | 2006 | Olimpica Salentina A.S.D. | 01'15''32 | |||
10 | Bristot Francesco | 2006 | Stadium Wellness & Health SSD | 01'15''78 | |||
11 | Giannelli Francesco | 2006 | Libertas Rari Nantes Perugia | 01'20''48 | |||
12 | Calcina Alessio | 2006 | Vis Sauro Nuoto Team | 01'26''86 |