Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Conc. A e B (Giovinazzo-Taranto) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Di Categoria Conc. A e B (Giovinazzo-Taranto) - 3° Giornata
Mediterranea Nuoto SSD - Grottaglie
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Manca Mattea - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'21''60 | 02'23''80 | 16/02/2020 - Trofeo H2O Histonium Coppa Città Del Vasto 23° - 2° Giornata Domenica |
Saponaro Alessandra - 2006 | 200 Stile Libero | 02'19''70 | 02'20''23 | 26/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 3° Parte (Bitonto) |
Spada Erika - 2003 | 200 Stile Libero | 02'17''30 | 02'11''20 | 17/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calzolaio Antonio - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'04''40 | 02'10''29 | 16/02/2020 - Trofeo H2O Histonium Coppa Città Del Vasto 23° - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'21''00 | 02'21''50 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giovinazzo) |
Di Noi Gianpaolo - 2007 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 18'09''10 | 18'55''12 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giovinazzo) |
Gennaro Raffaele - 2001 | 100 Farfalla | 01'03''00 | 01'00''99 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 1° Giornata |
Guarino Gabriele - 2004 | 200 Stile Libero | 02'05''60 | 02'02''81 | 16/02/2020 - Trofeo H2O Histonium Coppa Città Del Vasto 23° - 2° Giornata Domenica |
Sacca' Matteo - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'18''40 | 02'24''97 | 26/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 3° Parte (Bitonto) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''30 | 01'16''79 | 26/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 3° Parte (Bitonto) |
Saponaro Francesco - 2002 | 200 Stile Libero | 01'54''50 | 01'56''07 | 16/12/2018 - Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 16'49''70 | 16'54''76 | 18/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata |