Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Conc. A e B (Giovinazzo-Taranto) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Di Categoria Conc. A e B (Giovinazzo-Taranto) - 2° Giornata
ACSD Pentotary - Foggia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carapella Maria Lucia - 2005 | 100 Rana | 01'22''20 | 01'21''16 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'31''80 | 00'31''81 | 12/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 1° Parte (Bari) |
Curci Daniela - 2002 | 100 Dorso | 01'05''10 | 01'02''41 | 26/01/2020 - Meeting Tano Croce 16° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'30''80 | 00'28''87 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) |
De Nardis Ilaria - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'20''40 | 01'21''15 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''10 | 01'20''70 | 28/04/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 2° Giornata |
Gallo Letizia Lucia Rocco - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''40 | 00'28''98 | 26/01/2020 - Meeting Tano Croce 16° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'08''80 | 01'07''78 | 26/01/2020 - Meeting Tano Croce 16° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica |
Lo Prete Greta - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''20 | 00'32''43 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) |
Nembrotte Menna Alice - 2004 | 100 Rana | 01'21''50 | 01'19''69 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Indoor (Putignano) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'32''80 | 00'32''03 | 21/10/2018 - Trofeo Nuoto Riccione 7° |
Rinaldi Ilaria - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''30 | 00'32''36 | 08/02/2020 - Trofeo Emmedue 10° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''50 | 01'24''07 | 09/02/2020 - Trofeo Emmedue 10° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Rinaldi Sara - 2006 | 100 Rana | 01'20''50 | 01'18''11 | 01/12/2019 - Bari Swimming Contest 2019 (Bari) | 50 Farfalla | 00'32''80 | 00'33''36 | 25/01/2020 - Meeting Tano Croce 16° (San Salvo) - 1° Giornata Sabato |
Rosania Matilde - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'22''60 | 01'25''00 | 12/01/2020 - REAB Conc. Nord 1° Parte (Giovinazzo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''30 | 00'37''05 | 17/12/2017 - Trofeo Di Natale 8° - Esordienti B (Putignano) |
Saliani Martina - 2005 | 100 Dorso | 01'12''20 | 01'10''07 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 | 50 Farfalla | 00'32''40 | 00'31''50 | 12/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 1° Parte (Bari) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ciuffreda Maurizio - 2004 | 100 Dorso | 00'58''30 | 01'01''03 | 26/01/2020 - Meeting Tano Croce 16° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica |
Consalvo Raffaele - 2004 | 50 Stile Libero | 00'24''10 | 00'23''95 | 26/01/2020 - Meeting Tano Croce 16° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 00'59''90 | 00'59''76 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giovinazzo) | 50 Farfalla | 00'28''30 | 00'26''29 | 25/01/2020 - Meeting Tano Croce 16° (San Salvo) - 1° Giornata Sabato |
Di Taranto Carlo - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'26''90 | 04'27''52 | 19/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Mirasole Alberto - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'12''50 | 01'12''57 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giovinazzo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''60 | 00'29''25 | 01/12/2019 - Bari Swimming Contest 2019 (Bari) |
Nido Manuel - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''60 | 00'29''35 | 08/02/2020 - Trofeo Emmedue 10° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Scarpino Salvatore - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'08''40 | 01'17''70 | 19/01/2020 - REAB Conc. Nord 2° Parte (Giovinazzo) |