Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova C.R.C.V.C. Conc. Romagna (Riccione) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova C.R.C.V.C. Conc. Romagna (Riccione) - 3° Giornata
50 Farfalla ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beltrame Alice | 2006 | Imolanuoto | 00'27''46 | |||
2 | Bottazzo Anita | 2003 | Imolanuoto | 00'27''60 | |||
3 | Salvato Sofia | 2005 | Imolanuoto | 00'28''39 | |||
4 | Arfellini Giulia | 1999 | Rinascita Team Romagna | 00'28''40 | |||
5 | Gulminelli Alessia | 2003 | Rinascita Team Romagna | 00'28''61 | |||
6 | Marcacci Vittoria | 2004 | Rari Nantes Romagna | 00'29''00 | |||
7 | Vignoli Matilde | 2004 | Imolanuoto | 00'29''19 | |||
8 | Scalini Nicole | 2006 | Imolanuoto | 00'29''59 | |||
9 | Quadrelli Federica | 2004 | Rinascita Team Romagna | 00'29''60 | |||
10 | Fantuz Martina | 2001 | Imolanuoto | 00'29''69 | |||
11 | Meldolesi Emma | 2005 | Rinascita Team Romagna | 00'29''71 | |||
12 | Mazzotti Viola | 2002 | Rinascita Team Romagna | 00'29''77 | |||
13 | Caffaggi Emma | 2004 | Imolanuoto | 00'29''86 | |||
14 | Albanelli Aurora | 2004 | Imolanuoto | 00'30''02 | |||
15 | Bertuzzi Rebecca | 2003 | Imolanuoto | 00'30''04 | |||
16 | Giannini Victoria | 2003 | Imolanuoto | 00'30''08 | |||
17 | Salaroli Sofia | 2000 | Nuoto Club 2000 Faenza | 00'30''19 | |||
18 | Venieri Martina | 2003 | Nuoto Club 2000 Faenza | 00'30''29 | |||
19 | Curia Giulia | 2005 | Imolanuoto | 00'30''60 | |||
20 | Honovich Alice | 2004 | Rinascita Team Romagna | 00'30''63 | |||
21 | Rimondini Maria Chiara | 2003 | Imolanuoto | 00'30''64 | |||
22 | Miali Chiara | 2004 | Libertas Nuoto Ravenna | 00'30''83 | |||
23 | Capri Noemi | 2006 | Imolanuoto | 00'31''16 | |||
24 | Ottavi Gaia | 2003 | Libertas Nuoto Ravenna | 00'31''21 | |||
25 | Canti Linda | 2002 | Gens Aquatica | 00'31''42 | |||
26 | Triossi Regallo Pontual De Souza Noemi | 2002 | Rinascita Team Romagna | 00'31''56 | |||
27 | Vilardo Maeva | 2005 | Libertas Nuoto Ravenna | 00'31''59 | |||
    | Olivieri Rebecca | 2005 | Rinascita Team Romagna | 00'31''59 | |||
29 | Bazzocchi Erica | 2003 | Rinascita Team Romagna | 00'31''65 | |||
30 | Spensieri Greta | 2006 | Imolanuoto | 00'31''83 | |||
31 | Valtancoli Sofia | 2004 | Gens Aquatica | 00'31''93 | |||
32 | Gagliardi Ilaria | 2004 | Gruppo Sportivo Forli' Nuoto | 00'31''95 | |||
33 | Veggetti Michela | 2006 | Imolanuoto | 00'32''12 | |||
    | Roncasaglia Irene | 2004 | Nuoto Club 2000 Faenza | 00'32''12 | |||
35 | Meldolesi Greta | 2003 | Rinascita Team Romagna | 00'32''38 | |||
36 | Succi Francesca | 2005 | Rinascita Team Romagna | 00'32''44 | |||
37 | Berti Matilde | 2006 | Imolanuoto | 00'32''58 | |||
38 | Gaddoni Serena | 2006 | Nuoto Club 2000 Faenza | 00'33''29 | |||
    | Torti Martina | 2005 | Imolanuoto | 00'33''29 | |||
40 | Catani Sofia | 2004 | Gruppo Sportivo Forli' Nuoto | 00'33''45 | |||
41 | Gobbi Alice | 2004 | Rari Nantes Romagna | 00'33''95 | |||
42 | Cretti Maria Vittoria | 2006 | Imolanuoto | 00'34''12 | |||
43 | Casadio Alice | 2006 | Swim Team Lugo | 00'34''60 | |||
44 | Raggini Martina | 2005 | Rinascita Team Romagna | 00'34''61 | |||
45 | Viola Elisabetta | 2006 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'34''72 | |||
46 | Brintazzoli Chiara | 2005 | Imolanuoto | 00'35''96 | |||
47 | Manservisi Sofia | 2005 | Imolanuoto | 00'36''56 |