Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giovinazzo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giovinazzo)
Olimpica Salentina A.S.D.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Mele Valentina - 2005 | 100 Farfalla | 01'13''79 | 01'27''80 | 22/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 200 Dorso | 02'37''42 | 02'27''36 | 20/10/2019 - Trofeo Nuoto Riccione 8° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'11''47 | 01'07''09 | 01/12/2019 - Bari Swimming Contest 2019 (Bari) |
Polo Maria Cristina - 2007 | 100 Stile Libero | 01'10''02 | 01'13''56 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) | 100 Dorso | 01'18''90 | 01'24''25 | 10/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 2° Parte (Bari) | 200 Stile Libero | 02'36''61 | 02'42''87 | 01/12/2019 - Bari Swimming Contest 2019 (Bari) |
Rausa Marta - 2007 | 200 Rana | 03'26''91 | 03'43''70 | 24/03/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Sud 2° Parte (Poggiardo) | 100 Rana | 01'36''16 | 01'36''45 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) |
Selce Isabella Maria - 2008 | 400 Misti | 05'50''04 | 200 Misti | 02'44''54 | 02'47''91 | 17/10/2020 - Swimming Games AICS-Open 5° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''37 | 00'31''08 | 16/10/2020 - Swimming Games AICS-Open 5° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Tamburrano Dalila Maria - 2004 | 400 Stile Libero | 04'42''22 | 04'34''54 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 1° Giornata | 800 Stile Libero | 09'48''24 | 09'28''34 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cerrito Moriz Pasquale - 2004 | 200 Misti | 02'32''14 | 02'15''46 | 20/10/2019 - Trofeo Nuoto Riccione 8° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | Squalificato | 01'06''89 | 20/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1° Parte (Bari) |
Colona Emilio - 2004 | 200 Rana | 02'42''30 | 02'44''28 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) | 100 Stile Libero | 01'00''30 | 01'00''38 | 10/02/2019 - Salento Swim Cup 3° (Calimera) |
Fiorentino Diego - 2005 | 100 Farfalla | 01'01''43 | 01'01''53 | 17/10/2020 - Swimming Games AICS-Open 5° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'16''23 | 02'14''23 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bitonto) | 1500 Stile Libero | 18'13''87 | 17'45''39 | 02/02/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 4° Parte (Bitonto) |
Lato Gabriele - 2006 | 200 Dorso | 02'40''53 | 02'38''76 | 17/10/2020 - Swimming Games AICS-Open 5° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Maggio Gabriele - 2007 | 400 Misti | 06'13''31 | ||
Massafra Francesco - 2005 | 100 Stile Libero | 00'58''30 | 00'57''65 | 17/10/2020 - Swimming Games AICS-Open 5° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'05''80 | 02'05''82 | 16/10/2020 - Swimming Games AICS-Open 5° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Tricarico Andrea Gabriele - 2003 | 100 Dorso | 00'58''44 | 00'59''40 | 16/10/2020 - Swimming Games AICS-Open 5° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Dorso | 00'58''57 | 00'59''40 | 16/10/2020 - Swimming Games AICS-Open 5° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'32''84 | 00'24''98 | 16/10/2020 - Swimming Games AICS-Open 5° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |