Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XVI Nemo Kup 2020 (Skopje, MKD)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI A | |
100 Misti | RAGAZZI B | |
100 Misti | Esordienti A C | |
100 Misti | ASSOLUTI A | |
100 Misti | JUNIORES B | |
100 Misti | RAGAZZI C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI B | |
50 Stile Libero | Esordienti A C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
50 Stile Libero | JUNIORES B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI C | |
200 Rana | ASSOLUTI A | |
200 Rana | RAGAZZI B | |
200 Rana | Esordienti A C | |
200 Rana | JUNIORES B | |
200 Rana | RAGAZZI C | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A | |
100 Farfalla | RAGAZZI B | |
100 Farfalla | Esordienti A C | |
100 Farfalla | JUNIORES B | |
100 Farfalla | RAGAZZI C | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI B | |
200 Stile Libero | Esordienti A C | |
200 Stile Libero | JUNIORES B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI C | |
100 Dorso | ASSOLUTI A | |
100 Dorso | RAGAZZI B | |
100 Dorso | Esordienti A C | |
100 Dorso | ASSOLUTI A | |
100 Dorso | JUNIORES B | |
100 Dorso | RAGAZZI C | |
50 Rana | ASSOLUTI A | |
50 Rana | RAGAZZI B | |
50 Rana | Esordienti A C | |
50 Rana | JUNIORES B | |
50 Rana | RAGAZZI C | |
100 Misti | Esordienti B D | |
100 Misti | Esordienti A D | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 F | |
50 Stile Libero | Esordienti B D | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 E | |
50 Stile Libero | Esordienti A D | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 E | |
50 Stile Libero | Esordienti C F | |
100 Farfalla | Esordienti B D | |
100 Farfalla | Esordienti A D | |
50 Rana | Esordienti B D | |
50 Rana | Esordienti C2 E | |
50 Rana | Esordienti C1 F | |
50 Rana | Esordienti A D | |
50 Rana | Esordienti B1 E | |
50 Rana | Esordienti C F | |
100 Dorso | Esordienti B D | |
100 Dorso | Esordienti A D | |
200 Misti | ASSOLUTI A | |
200 Misti | Esordienti A C | |
200 Misti | JUNIORES B | |
200 Misti | RAGAZZI C | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A | |
50 Farfalla | RAGAZZI B | |
50 Farfalla | Esordienti A C | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A | |
50 Farfalla | JUNIORES B | |
50 Farfalla | RAGAZZI C | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI B | |
100 Stile Libero | Esordienti A C | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
100 Stile Libero | JUNIORES B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI C | |
200 Dorso | RAGAZZI B | |
200 Dorso | Esordienti A C | |
200 Dorso | ASSOLUTI A | |
200 Dorso | JUNIORES B | |
200 Dorso | RAGAZZI C | |
100 Rana | ASSOLUTI A | |
100 Rana | RAGAZZI B | |
100 Rana | Esordienti A C | |
100 Rana | JUNIORES B | |
100 Rana | RAGAZZI C | |
200 Farfalla | ASSOLUTI A | |
200 Farfalla | Esordienti A C | |
200 Farfalla | ASSOLUTI A | |
200 Farfalla | RAGAZZI C | |
50 Dorso | ASSOLUTI A | |
50 Dorso | RAGAZZI B | |
50 Dorso | Esordienti A C | |
50 Dorso | ASSOLUTI A | |
50 Dorso | JUNIORES B | |
50 Dorso | RAGAZZI C | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI B | |
400 Stile Libero | Esordienti A C | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
400 Stile Libero | JUNIORES B | |
400 Stile Libero | RAGAZZI C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B D | |
50 Farfalla | Esordienti C2 E | |
50 Farfalla | Esordienti C1 F | |
50 Farfalla | Esordienti A D | |
50 Farfalla | Esordienti B1 E | |
50 Farfalla | Esordienti C F | |
100 Stile Libero | Esordienti B D | |
100 Stile Libero | Esordienti A D | |
50 Dorso | Esordienti B D | |
50 Dorso | Esordienti C2 E | |
50 Dorso | Esordienti C1 F | |
50 Dorso | Esordienti A D | |
50 Dorso | Esordienti B1 E | |
50 Dorso | Esordienti C F | |
100 Rana | Esordienti B D | |
100 Rana | Esordienti A D | |
400 Misti | ASSOLUTI A | |
400 Misti | ASSOLUTI A | |
400 Misti | JUNIORES B |
XVI Nemo Kup 2020 (Skopje, MKD)
MKD S.C. Skopje
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Jankovikj Sara - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI C) | 02'50''98 | 02'48''51 | 15/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI C) | 00'35''46 | 00'35''35 | 14/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI C) | 01'20''60 | 01'18''99 | 14/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 1° Day |
Karalieva Anja - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI C) | 00'33''96 | 00'34''32 | 15/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI C) | 03'06''17 | 03'11''94 | 14/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 1° Day |
Nedelkoska Ivana - 2006 | 400 Stile Libero (JUNIORES B) | 04'46''55 | 04'43''25 | 17/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 1° Day |
Nedelkoska Jovana - 2006 | 400 Stile Libero (JUNIORES B) | 04'48''23 | 04'48''31 | 14/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 1° Day |
Tanaskoska Katja - 2008 | 100 Misti (RAGAZZI C) | 01'13''05 | 01'17''08 | 14/12/2019 - Zimsko Nacionalno Prvenstvo 2019 (Skopje, MKD) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI C) | 01'10''30 | 01'09''04 | 01/11/2020 - I Vardar 2018 Open (Skopje, MKD) | 100 Stile Libero (RAGAZZI C) | 01'03''74 | 01'02''79 | 14/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 1° Day |
Zungulova Bela - 2006 | 100 Dorso (JUNIORES B) | 01'15''60 | 01'13''91 | 17/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 1° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES B) | 04'49''46 | 04'46''88 | 01/11/2020 - I Vardar 2018 Open (Skopje, MKD) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreev Darijan - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A C) | 00'28''94 | 00'28''14 | 01/11/2020 - I Vardar 2018 Open (Skopje, MKD) | 100 Farfalla (Esordienti A C) | 01'10''10 | 01'12''42 | 01/11/2020 - I Vardar 2018 Open (Skopje, MKD) | 50 Farfalla (Esordienti A C) | 00'30''71 | 00'30''44 | 01/11/2020 - I Vardar 2018 Open (Skopje, MKD) | 200 Farfalla (Esordienti A C) | 02'37''70 | 02'37''65 | 14/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 1° Day |
Andreev Vedran - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A C) | 00'30''39 | 00'30''54 | 15/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A C) | 01'10''27 | 01'11''08 | 15/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A C) | 00'33''20 | 00'31''20 | 15/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day | 200 Farfalla (Esordienti A C) | 02'47''63 | 02'46''40 | 14/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 1° Day |
Boshnakov Dimitar - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A C) | 01'10''86 | 01'11''19 | 17/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A C) | 01'02''33 | 01'01''40 | 14/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 1° Day | 400 Stile Libero (Esordienti A C) | 04'45''39 | 04'51''22 | 14/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 1° Day |
Cvetkoski Stefan - 2004 | 100 Farfalla (A) | 00'59''03 | 00'58''10 | 18/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 2° Day | 50 Farfalla (A) | 00'26''05 | 00'25''75 | 17/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 1° Day | 400 Stile Libero (A) | 04'27''23 |
Debarliev Mile - 2004 | 50 Farfalla (A) | 00'30''39 | 00'30''77 | 15/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day |
Delev Stefan - 2004 | 100 Stile Libero (A) | 01'00''70 | 01'01''81 | 17/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 1° Day |
Gjekikj Darko - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI B) | 00'26''68 | 00'26''60 | 15/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI B) | 00'58''63 | 00'59''15 | 14/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 1° Day |
Iliev Leonel - 2010 | 100 Misti (Esordienti B D) | 01'24''40 | 01'28''23 | 18/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti B D) | 01'27''21 | 01'24''18 | 15/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti B D) | 00'34''68 | 00'35''25 | 01/11/2020 - I Vardar 2018 Open (Skopje, MKD) |
Karaskakovski Andrej - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI B) | 00'31''19 | 00'31''15 | 01/11/2020 - I Vardar 2018 Open (Skopje, MKD) | 100 Rana (RAGAZZI B) | 01'07''95 | 01'08''99 | 01/11/2020 - I Vardar 2018 Open (Skopje, MKD) | 400 Stile Libero (RAGAZZI B) | 04'23''83 | 04'22''47 | 14/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 1° Day |
Sokolovski Andrej - 1998 | 50 Stile Libero (A) | 00'24''68 | 00'24''25 | 15/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day |
Stojanovski Andrej - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A C) | 00'27''81 | 00'27''35 | 15/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A C) | 01'06''74 | 01'05''75 | 01/11/2020 - I Vardar 2018 Open (Skopje, MKD) | 100 Stile Libero (Esordienti A C) | 01'00''60 | 00'59''89 | 01/11/2020 - I Vardar 2018 Open (Skopje, MKD) | 400 Stile Libero (Esordienti A C) | 04'40''62 | 04'41''15 | 14/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 1° Day |
Subotik Emil - 2007 | 100 Misti (Esordienti A C) | 01'09''69 | 01'08''52 | 14/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti A C) | 01'06''70 | 01'05''69 | 18/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A C) | 00'29''91 | 00'29''03 | 15/11/2020 - Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A C) | 01'19''83 |