Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XVI Nemo Kup 2020 (Skopje, MKD)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI A | |
100 Misti | RAGAZZI B | |
100 Misti | Esordienti A C | |
100 Misti | ASSOLUTI A | |
100 Misti | JUNIORES B | |
100 Misti | RAGAZZI C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI B | |
50 Stile Libero | Esordienti A C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
50 Stile Libero | JUNIORES B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI C | |
200 Rana | ASSOLUTI A | |
200 Rana | RAGAZZI B | |
200 Rana | Esordienti A C | |
200 Rana | JUNIORES B | |
200 Rana | RAGAZZI C | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A | |
100 Farfalla | RAGAZZI B | |
100 Farfalla | Esordienti A C | |
100 Farfalla | JUNIORES B | |
100 Farfalla | RAGAZZI C | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI B | |
200 Stile Libero | Esordienti A C | |
200 Stile Libero | JUNIORES B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI C | |
100 Dorso | ASSOLUTI A | |
100 Dorso | RAGAZZI B | |
100 Dorso | Esordienti A C | |
100 Dorso | ASSOLUTI A | |
100 Dorso | JUNIORES B | |
100 Dorso | RAGAZZI C | |
50 Rana | ASSOLUTI A | |
50 Rana | RAGAZZI B | |
50 Rana | Esordienti A C | |
50 Rana | JUNIORES B | |
50 Rana | RAGAZZI C | |
100 Misti | Esordienti B D | |
100 Misti | Esordienti A D | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 F | |
50 Stile Libero | Esordienti B D | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 E | |
50 Stile Libero | Esordienti A D | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 E | |
50 Stile Libero | Esordienti C F | |
100 Farfalla | Esordienti B D | |
100 Farfalla | Esordienti A D | |
50 Rana | Esordienti B D | |
50 Rana | Esordienti C2 E | |
50 Rana | Esordienti C1 F | |
50 Rana | Esordienti A D | |
50 Rana | Esordienti B1 E | |
50 Rana | Esordienti C F | |
100 Dorso | Esordienti B D | |
100 Dorso | Esordienti A D | |
200 Misti | ASSOLUTI A | |
200 Misti | Esordienti A C | |
200 Misti | JUNIORES B | |
200 Misti | RAGAZZI C | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A | |
50 Farfalla | RAGAZZI B | |
50 Farfalla | Esordienti A C | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A | |
50 Farfalla | JUNIORES B | |
50 Farfalla | RAGAZZI C | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI B | |
100 Stile Libero | Esordienti A C | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
100 Stile Libero | JUNIORES B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI C | |
200 Dorso | RAGAZZI B | |
200 Dorso | Esordienti A C | |
200 Dorso | ASSOLUTI A | |
200 Dorso | JUNIORES B | |
200 Dorso | RAGAZZI C | |
100 Rana | ASSOLUTI A | |
100 Rana | RAGAZZI B | |
100 Rana | Esordienti A C | |
100 Rana | JUNIORES B | |
100 Rana | RAGAZZI C | |
200 Farfalla | ASSOLUTI A | |
200 Farfalla | Esordienti A C | |
200 Farfalla | ASSOLUTI A | |
200 Farfalla | RAGAZZI C | |
50 Dorso | ASSOLUTI A | |
50 Dorso | RAGAZZI B | |
50 Dorso | Esordienti A C | |
50 Dorso | ASSOLUTI A | |
50 Dorso | JUNIORES B | |
50 Dorso | RAGAZZI C | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI B | |
400 Stile Libero | Esordienti A C | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
400 Stile Libero | JUNIORES B | |
400 Stile Libero | RAGAZZI C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B D | |
50 Farfalla | Esordienti C2 E | |
50 Farfalla | Esordienti C1 F | |
50 Farfalla | Esordienti A D | |
50 Farfalla | Esordienti B1 E | |
50 Farfalla | Esordienti C F | |
100 Stile Libero | Esordienti B D | |
100 Stile Libero | Esordienti A D | |
50 Dorso | Esordienti B D | |
50 Dorso | Esordienti C2 E | |
50 Dorso | Esordienti C1 F | |
50 Dorso | Esordienti A D | |
50 Dorso | Esordienti B1 E | |
50 Dorso | Esordienti C F | |
100 Rana | Esordienti B D | |
100 Rana | Esordienti A D | |
400 Misti | ASSOLUTI A | |
400 Misti | ASSOLUTI A | |
400 Misti | JUNIORES B |
XVI Nemo Kup 2020 (Skopje, MKD)
50 Dorso Esordienti B D
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gerasimovski Vasilij | 2009 | MKD Swimming And Waterpolo Club Orion Skopje | 00'37''45 | |
2 | Petreski Mihael | 2009 | MKD Swimming And Waterpolo Klub Vardar 8 Skopje | 00'38''88 | |
3 | Velkovski Nikola | 2010 | MKD Swimming And Waterpolo Klub Vardar 8 Skopje | 00'40''58 | |
4 | Jovanovski David | 2009 | MKD Swimming And Waterpolo Club Orion Skopje | 00'41''77 | |
5 | Vumvulakis Emanuel | 2010 | MKD Swimming And Waterpolo Klub Vardar 8 Skopje | 00'43''23 | |
6 | Tripunovski Pavel | 2009 | MKD Swimming And Waterpolo Klub Vardar 8 Skopje | 00'45''53 | |
7 | Gurev Stefan | 2009 | MKD Swimming Club Atlantida | 00'47''00 | |
8 | Kapedani Zhoel | 2009 | ALB Eagles Swimming Club | 00'48''45 | |
9 | Manov Maksim | 2010 | MKD Swimming Club Centar Skopje | 00'53''93 |