Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
I Vardar 2018 Open (Skopje, MKD)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B |
I Vardar 2018 Open (Skopje, MKD)
MKD Plivacki Klub Mladost Skopje
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Hadjivasilevska Atanasija - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'00''63 | 00'59''61 | 04/10/2020 - Megjunaroden Plivacki Mitig Orion 2020 (Skopje, MKD) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'10''93 | 01'11''87 | 04/10/2020 - Megjunaroden Plivacki Mitig Orion 2020 (Skopje, MKD) |
Jordanovska Neda - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''28 | 00'33''94 | 18/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'24''71 | 03'34''44 | 14/12/2019 - Zimsko Nacionalno Prvenstvo 2019 (Skopje, MKD) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'17''27 | 01'14''10 | 17/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'35''47 | 01'41''78 | 15/12/2019 - Zimsko Nacionalno Prvenstvo 2019 (Skopje, MKD) - 2° Day |
Kolcoska Teodora - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'44''47 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'12''50 | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'57''12 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'01''54 |
Milenkovska Marta - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'57''65 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'07''41 |
Milosevska Neda - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''88 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'31''87 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'39''63 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''22 |
Nacevska Anga - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''33 | 00'46''86 | 18/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'52''10 |
Ristovska Anastasija - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''85 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'53''55 |
Stojcevska Kalina - 2003 | 400 Misti | 05'50''42 | 05'40''71 | 14/12/2019 - Zimsko Nacionalno Prvenstvo 2019 (Skopje, MKD) - 1° Day | 200 Farfalla | 02'48''24 | 02'46''15 | 22/12/2018 - National Swimming Championship 2018 (Skopje, MKD) - 2° Day | 400 Stile Libero | 05'14''99 | 05'07''57 | 22/12/2018 - National Swimming Championship 2018 (Skopje, MKD) - 2° Day |
Trifunovska Irina - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'50''99 | 00'56''71 | 01/12/2019 - XV Nemo Kup 2019 (Skopje, MKD) | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'58''62 | 01'17''43 | 22/12/2019 - Novogodisen Plivacki Natprevar - Dedo Mraz (Skopje, MKD) |
Trifunovska Tamara - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''32 | 00'34''62 | 18/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'43''22 | 00'42''59 | 17/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''40 | 00'45''81 | 22/12/2019 - Novogodisen Plivacki Natprevar - Dedo Mraz (Skopje, MKD) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''15 | 01'18''63 | 17/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 1° Day |
Velkovik Tamara - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'44''83 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'57''72 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aleksovski Mihail - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'45''60 | 00'45''18 | 17/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'33''90 | 01'47''57 | 14/12/2019 - Zimsko Nacionalno Prvenstvo 2019 (Skopje, MKD) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B) | 01'42''62 | 01'39''66 | 18/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 2° Day |
Guzik Marko - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'06''53 | 01'07''48 | 18/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''86 | 00'30''59 | 17/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 1° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'30''97 | 02'34''93 | 16/11/2019 - Skopje Open 2019 (Skopje, MKD) - 1° Day |
Hristovski Ognen - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''50 | 00'30''58 | 18/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''97 | 01'20''94 | 16/11/2019 - Skopje Open 2019 (Skopje, MKD) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''66 | 00'36''21 | 18/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 2° Day |
Nacevski Gorazd - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'47''36 | 01'45''80 | 19/10/2019 - International Swimming Meeting 13 November 2019 Skopje (Skopje, MKD) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''40 | 01'37''50 | 15/12/2019 - Zimsko Nacionalno Prvenstvo 2019 (Skopje, MKD) - 2° Day |
Nedelkovski Stefan - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 01'08''54 | 01'04''24 | 04/10/2020 - Megjunaroden Plivacki Mitig Orion 2020 (Skopje, MKD) | 50 Dorso (Esordienti C1) | 01'10''46 |
Stojkovski Nikola - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''03 | 00'31''66 | 18/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'36''42 | 00'37''71 | 17/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''87 | 01'12''66 | 17/10/2020 - International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 1° Day |
Veljovik Vedran - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'50''60 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'05''60 |