Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Megjunaroden Plivacki Mitig Orion 2020 (Skopje, MKD)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 |
Megjunaroden Plivacki Mitig Orion 2020 (Skopje, MKD)
50 Dorso Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tasevski Marin | 2008 | MKD Swimming And Waterpolo Klub Vardar 8 Skopje | 00'35''30 | |
2 | Stankovski Gorazd | 2008 | MKD Swimming And Waterpolo Klub Vardar 8 Skopje | 00'35''65 | |
3 | Slavkovski Ognen | 2008 | MKD Swimming And Waterpolo Club Orion Skopje | 00'36''36 | |
4 | Angelkovikj Kiril | 2008 | MKD Swimming And Waterpolo Klub Vardar 8 Skopje | 00'37''40 | |
5 | Tasevski Todor | 2008 | MKD Swimming And Waterpolo Klub Vardar 8 Skopje | 00'43''29 | |
6 | Tasevski Teodor | 2008 | MKD Swimming And Waterpolo Klub Vardar 8 Skopje | 00'45''78 | |
7 | Ramadani Muharem | 2008 | MKD Swimming And Waterpolo Club Orion Skopje | 00'59''07 |