Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
III Delfin Sprint 2020 (Skopje, MKD)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
III Delfin Sprint 2020 (Skopje, MKD)
MKD Swimming Club Neptun Skopje
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Konstandinovska Jana - 2003 | 50 Farfalla | 00'34''51 | 100 Stile Libero | 01'05''85 | 200 Stile Libero | 02'17''50 |
Stefanovska Neda - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'50''05 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'35''90 |
Stefanovski Sofija - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''78 | 00'44''19 | 25/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'25''15 |
Stojanovska Kalina - 2006 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'40''69 | 00'40''20 | 09/03/2019 - Grand Prix - Macedonia (Skopje, MKD) - 2° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 02'45''30 | 02'47''33 | 27/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 3° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'20''75 | 02'33''33 | 10/03/2019 - Grand Prix - Macedonia (Skopje, MKD) - 3° Day |
Strojmanovska Marija - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'40''97 | ||
Velkova Emilija - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''49 | 00'39''53 | 27/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 3° Day | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'42''29 | 00'57''25 | 26/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''85 | 01'44''76 | 26/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Davkovski Borjan - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'37''25 | 00'44''33 | 08/03/2019 - Grand Prix - Macedonia (Skopje, MKD) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''47 | 01'44''48 | 14/04/2018 - Ix Medjunarodni Plivacki Miting Kup Nisa 2018 (Nis, SRB) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'16''73 | 02'45''44 | 11/11/2017 - Nemo Cup 2017 13° (Skopje, MKD) - 1° Day |
Dimitrievski Matej - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''85 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'49''63 |
Malinkov Jane - 2004 | 50 Rana | 00'33''63 | 50 Farfalla | 00'28''73 |
Stojanovski Andrej - 2004 | 50 Dorso | 00'28''81 | 00'32''85 | 14/04/2018 - Ix Medjunarodni Plivacki Miting Kup Nisa 2018 (Nis, SRB) | 200 Misti | 02'18''67 | 02'19''64 | 23/07/2019 - European Youth Olympic Festival (Baku, AZE) - 2° Day | 200 Stile Libero | 02'06''59 | 02'12''32 | 09/06/2018 - 1° International Swimming Meeting Teuta Cup 2018 (Durres, ALB) - 2° Day |
Velkov Mihail - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''80 | 00'32''67 | 09/03/2019 - Grand Prix - Macedonia (Skopje, MKD) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'34''00 | 02'49''34 | 13/07/2019 - Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 3° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''68 | 01'18''58 | 12/07/2019 - Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 2° Day |