Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Raggr. B (Pesaro)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Raggr. B (Pesaro)
NS Marche SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balato Marika - 2007 | 100 Stile Libero | 01'07''37 | 01'09''71 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'19''76 | 01'22''22 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'58''82 | 02'57''81 | 09/06/2019 - Selezione Per Trofeo Delle Regioni Esordienti A (Pesaro) | 200 Misti | 02'44''19 | 02'52''52 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata |
Battistoni Martina - 1996 | 100 Stile Libero | 01'00''68 | 01'00''00 | 16/06/2018 - Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'08''37 | 01'08''03 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'09''49 | 02'07''95 | 08/08/2012 - Campionati Italiani Estivi Di Categoria Jun-Cad-Sen (Roma) - 3° Giorn. Mercoledì | 200 Misti | 02'28''79 | 02'28''86 | 15/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Bianchi Chiara - 2004 | 100 Dorso | 01'12''72 | 01'12''97 | 07/04/2019 - Memorial Eleandro Garuglieri 10° (Firenze) | 50 Stile Libero | 00'29''72 | 00'28''16 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''73 | 01'01''01 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'18''27 | 02'11''37 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata |
Brandi Eleonora - 2000 | 50 Stile Libero | 00'29''35 | 00'28''47 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''47 | 01'03''03 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'24''13 | 01'22''68 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'41''60 | 02'35''23 | 16/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Pesaro) - 4° Giornata |
Ciappelloni Sofia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''98 | 00'29''84 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 50 Farfalla | 00'33''20 | 00'35''40 | 03/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'07''32 | 01'05''97 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Giordani Francesca - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''06 | 00'28''47 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'30''94 | 00'30''78 | 03/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''78 | 01'02''64 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato |
Mariotti Elisa - 2006 | 400 Misti | 05'36''68 | 05'15''13 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'50''57 | 04'42''75 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 200 Rana | 02'59''00 | 02'51''08 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'38''29 | 02'32''02 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Mercanti Gaia - 2005 | 100 Dorso | 01'14''81 | 01'13''72 | 07/04/2019 - Memorial Eleandro Garuglieri 10° (Firenze) | 50 Stile Libero | 00'29''34 | 00'29''47 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Pesaro) | 100 Stile Libero | 01'03''43 | 01'03''21 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'19''26 | 02'16''25 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Pesaro) |
Passeri Rebecca - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''25 | 00'27''45 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata | 50 Farfalla | 00'31''05 | 00'31''76 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''59 | 00'59''83 | 14/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'10''38 | 01'08''55 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belardi Filippo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'07''57 | 02'07''28 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 100 Rana | 01'10''66 | 01'11''17 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'24''45 | 00'24''86 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'55''72 | 00'55''11 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata |
Casoni Andrea - 2000 | 50 Rana | 00'32''56 | 00'31''95 | 14/07/2016 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'13''38 | 01'12''29 | 15/07/2016 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''83 | 00'26''79 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'34''44 | 02'27''05 | 15/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Casoni Matteo - 2005 | 200 Stile Libero | 02'26''91 | 02'19''23 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''29 | 00'28''41 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Gobbetti Matteo - 2006 | 200 Stile Libero | 02'28''41 | ||
Maurizi Giuseppe - 1997 | 200 Stile Libero | 02'01''12 | 01'55''01 | 12/08/2015 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Mercoledì | 100 Rana | 01'09''32 | 01'10''53 | 10/07/2015 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Pesaro) - 2° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'54''29 | 00'53''53 | 16/07/2016 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'16''12 | 02'12''35 | 15/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 3° Giornata |
Mosconi Luca - 2003 | 200 Stile Libero | 02'13''39 | 02'27''45 | 03/06/2018 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''49 | 01'01''75 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Nasoni Matteo - 2005 | 100 Farfalla | 01'02''87 | 01'11''34 | 20/07/2018 - Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'05''10 | 01'04''56 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'22''41 | 02'21''12 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''56 | 00'26''81 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Santarelli Edoardo - 2002 | 50 Stile Libero | 00'27''82 | 00'28''13 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Veglio' Matteo - 2001 | 50 Rana | 00'32''74 | 00'32''73 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'07''43 | 02'03''47 | 17/06/2018 - Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'12''54 | 01'12''82 | 07/04/2019 - Memorial Eleandro Garuglieri 10° (Firenze) | 100 Stile Libero | 00'57''88 | 00'56''82 | 02/06/2018 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |