Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga (Pescara) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES |
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga (Pescara) - 3° Giornata
Nuoto Club Giulianova ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boni Eleonora - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'13''70 | 01'11''19 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''56 | 00'29''62 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica |
Di Clemente Alice - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'24''60 | 01'27''15 | 22/06/2019 - Trofeo FIN Abruzzo - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''29 | 00'33''75 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica |
Di Pancrazio Elena - 2006 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'37''09 | 00'36''06 | 22/06/2019 - Trofeo FIN Abruzzo - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''97 | 00'29''80 | 05/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Chieti) - 3° Giornata |
Stanchieri Angelica - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''37 | 01'11''69 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''60 | 00'30''69 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''31 | 01'11''69 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Zucconi Virginia - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''66 | 01'14''48 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''14 | 00'31''50 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brandimarte Dario Lindoro - 2003 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'31''55 | 00'31''63 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata |
D'Emilio Lorenzo Maria - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'34''35 | 00'35''19 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata |
De Benedictis Roberto - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'06''53 | 01'04''86 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata |
Di Giulio Alessandro - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'30''33 | 00'30''36 | 03/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 1° Giornata |
Ettorre Alessandro - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'06''06 | 01'06''24 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'13''27 | 02'12''78 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Maiorani Emanuele - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'01''72 | 01'02''22 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'09''70 | 02'10''66 | 04/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Chieti) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''74 | 00'56''55 | 05/08/2020 - Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga (Pescara) - 2° Giornata |
Speca Matteo - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'02''32 | 01'02''24 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''03 | 01'06''19 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica |