Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato FVG Categoria GO/UD (Gorizia) - 1° Giornata
Societá |
---|
CUS Udine ASD |
Gemonese Nuoto |
Gorizia Nuoto ASD |
Kuma SSD Arl |
Rari Nantes Adria Monfalcone |
Unione Nuoto Friuli |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato FVG Categoria GO/UD (Gorizia) - 1° Giornata
Rari Nantes Adria Monfalcone
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ferrazzo Greta - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''51 | 01'02''48 | 10/07/2019 - Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 3° Giornata |
Lamesta Giada - 2007 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'30''65 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'59''66 |
Marzano Rachele - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'07''83 | ||
McElroy Niamh Patricia - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'37''30 | 02'41''07 | 04/05/2019 - Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'11''80 | 04'57''94 | 27/04/2019 - 5° Prova Regionale Assoluti (Trieste) - 1° Giornata |
Monagheddu Giulia - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''55 | 01'07''20 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 3° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'43''19 | 04'53''28 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 2° Giornata |
Paoletti Alexia - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''82 | 01'15''05 | 16/06/2019 - Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Ursini Aurora - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''84 | 01'13''25 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 3° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'11''83 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boaretto Massimiliano - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''18 | 01'09''89 | 16/06/2019 - Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Kenda Raoul - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''68 | 01'01''62 | 10/07/2019 - Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 3° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'55''10 | 05'27''84 | 25/03/2018 - Mednarodno Tekmovanje Pingvincek`18 (Kranj, SLO) - 2° Day |
Monagheddu Matteo - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''78 | 01'07''68 | 16/06/2019 - Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'46''36 | 04'54''40 | 01/12/2019 - Meeting Rosa Blu 5° (Monastier) |
Pedoni Jacopo - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'34''44 | 02'51''91 | 05/07/2019 - Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'57''43 |
Riavez Riccardo - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''06 |