Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 3° Giornata
50 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Covella Sara | 2001 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'32''74 | ||||
2 | Guerra Giorgia | 2000 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'33''76 | ||||
3 | Alesci Sara | 1998 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'33''78 | ||||
4 | Giangiorgi Sveva | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'33''96 | ||||
5 | Girardi Maria Chiara | 1998 | Ferraranuoto ASD | 00'34''61 | ||||
6 | Russo Rosanna Claudia | 2004 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'35''12 | ||||
7 | Pasqualini Sara | 2002 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'35''49 | ||||
8 | Ciriesi Martina | 2001 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 00'36''24 | ||||
9 | Casarotto Arianna | 2003 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'36''28 | ||||
10 | Zanni Emma | 2003 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 00'36''34 | ||||
11 | Morbin Maria Elena | 2000 | Ferraranuoto ASD | 00'36''47 | ||||
12 | Coatti Marta | 2002 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'36''52 | ||||
13 | Vaccari Elisa | 2002 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'36''58 | ||||
14 | Bragaglia Alice | 2003 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'37''80 | ||||
15 | Guerzi Vittoria | 2003 | Delfino 93 - Portomaggiore | 00'38''17 | ||||
16 | Gulmini Agnese | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'39''31 | ||||
17 | Garutti Carlotta | 2005 | Delfino 93 - Portomaggiore | 00'39''71 | ||||
18 | Manetti Martina | 2004 | Delfino 93 - Portomaggiore | 00'41''73 |