Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata
Nuotando ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arrigoni Martina - 2003 | 100 Dorso | 01'25''16 | 01'28''23 | 21/06/2019 - Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 2° Giornata |
Barducci Erica - 2005 | 200 Stile Libero | 02'25''00 | 02'23''19 | 05/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. B (Ravenna) - 2° Giornata |
Borgognoni Camilla - 2001 | 200 Stile Libero | 02'20''30 | 02'20''76 | 11/06/2019 - Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 2° Giornata |
Bucci Giorgia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'26''88 | 02'39''29 | 11/06/2019 - Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 2° Giornata |
Guerrini Sofia - 2007 | 100 Farfalla | 01'17''78 | ||
Piraccini Alessia - 1999 | 100 Farfalla | 01'08''42 | 01'07''70 | 12/06/2019 - Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 3° Giornata |
Rocchi Ginevra - 2007 | 100 Dorso | 01'16''14 | 01'43''32 | 23/06/2018 - Campionati Nazionali Libertas 64° (Spoleto) - 3° Giornata |
Rocchi Virginia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'29''41 | 02'24''90 | 02/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |
Severi Silvia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'21''19 | 02'22''25 | 11/06/2019 - Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 2° Giornata |
Sorrenti Cristina Francesca - 2003 | 100 Farfalla | 01'15''58 | 01'10''40 | 25/06/2016 - Campionati Nazionali Libertas 62° (Gubbio) - 3° Giornata |
Troyli Guendalina - 2002 | 200 Stile Libero | 02'28''43 | 02'20''55 | 05/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. B (Ravenna) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biasini Francesco - 2006 | 800 Stile Libero | 09'50''74 | ||
Cucchi Francesco - 2004 | 800 Stile Libero | 09'20''43 | 200 Stile Libero | 02'04''93 | 02'08''81 | 11/06/2019 - Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 2° Giornata |
Natale Daniel - 2006 | 100 Farfalla | 01'10''32 | ||
Valzania Luca - 2006 | 200 Stile Libero | 02'24''68 |