Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 2° Giornata
President Bologna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balderacchi Victoria Elisa - 2006 | 400 Misti | 05'22''46 | 05'21''26 | 26/01/2020 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca lunga (Bologna) |
Belcastro Alice - 2006 | 100 Dorso | 01'13''28 | 01'16''08 | 08/06/2019 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 5° (Roma) - 3° Giornata |
Brandoli Martina - 2007 | 200 Stile Libero | 02'35''37 | ||
Calanca Elettra - 2007 | 100 Farfalla | 01'10''52 | ||
Claesson Elly Selma - 2007 | 200 Stile Libero | 02'24''78 | ||
Dall'Olio Matilde - 2006 | 100 Dorso | 01'14''99 | 01'13''04 | 26/01/2020 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca lunga (Bologna) | 200 Rana | 02'58''22 | 02'54''31 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Djebali Ines - 2007 | 200 Rana | 02'45''68 | 02'53''72 | 04/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Imola) - 3° Giornata |
Evangelisti Francesca Edelweiss - 2006 | 100 Farfalla | 01'10''57 | 01'08''92 | 16/07/2019 - Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'21''45 | 02'18''92 | 02/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |
Foresti Martina - 2007 | 200 Stile Libero | 02'35''02 | ||
Genghini Giorgia - 2007 | 100 Dorso | 01'14''59 | 01'12''29 | 03/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Imola) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'17''44 | 01'10''21 | 29/06/2019 - Trofeo Delle Regioni Esordienti A 24° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata Sabato |
Mesini Emma - 2006 | 100 Dorso | 01'17''48 | 01'18''99 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Pianta Emma - 2007 | 200 Rana | 03'10''88 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baraldi Carlo Alberto - 2006 | 200 Rana | 02'38''41 | ||
Bellei Alessandro - 2006 | 100 Farfalla | 01'06''33 | 01'08''94 | 04/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Imola) - 3° Giornata |
Leprai Michele - 2006 | 200 Stile Libero | 02'10''49 | 02'15''07 | 03/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Imola) - 2° Giornata |
Peluso Leonardo - 2004 | 200 Rana | 02'26''60 | 02'25''52 | 06/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata |
Spila Leonardo - 2004 | 100 Dorso | 01'05''82 | 01'04''57 | 17/07/2019 - Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'03''97 | 01'03''88 | 15/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata |