Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[80]

Data Gara Vasca Crono Fed.
19/06/2021Trofeo D'Estate (Preganziol)25 mMFIN
19/06/2021Trofeo D'Estate (San Stino Di Livenza)25 mMFIN
19/06/2021Trofeo D'Estate (Padova)25 mMFIN
19/06/2021Trofeo D'Estate (Vazzola)25 mMFIN
19/06/2021Trofeo D'Estate (Mira)25 mMFIN
19/06/2021Trofeo D'Estate (Monselice)25 mMFIN
18/06/2021Trofeo D'Estate (Castelfranco Veneto)25 mMFIN
17/06/2021Trofeo D'Estate (Vicenza)25 mMFIN
16/06/2021Trofeo D'Estate (Spresiano)25 mMFIN
16/06/2021Trofeo D'Estate (Rovigo)25 mMFIN
13/06/2021Trofeo Alberto Castagneti Giovani 6° (Verona) - 2° Giornata50 mAFIN
13/06/2021Trofeo D'Estate (Sandrigo)25 mMFIN
13/06/2021Trofeo D'Estate (Mestre)25 mMFIN
12/06/2021Trofeo Alberto Castagneti Giovani 6° (Verona) - 1° Giornata50 mAFIN
06/06/2021Trofeo D'Estate (Conegliano Veneto)25 mMFIN
06/06/2021Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Monastier Di Treviso)50 mAFIN
05/06/2021Meeting Regionale Assoluto (Verona)50 mAFIN
04/06/2021Trofeo D'Estate (Bassano Del Grappa)25 mMFIN
02/06/2021Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso)50 mAFIN
30/05/20212° Attivitą Di Categoria Conc. F (Monastier Di Treviso)50 mAFIN

Campionati Regionali Estivi 2020 Conc. A (Monastier Di Treviso) - 1° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaCADETTI
M
50 RanaSENIORES
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoCADETTI
M
50 Stile LiberoSENIORES
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoCADETTI
M
400 Stile LiberoSENIORES
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoCADETTI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaCADETTI
M
100 RanaSENIORES
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaCADETTI
M
200 FarfallaSENIORES
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoCADETTI
M
100 Stile LiberoSENIORES
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiCADETTI
M
200 MistiSENIORES
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
M
800 Stile LiberoJUNIORES
M
800 Stile LiberoSENIORES
M
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaCADETTI
F
50 RanaSENIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoSENIORES
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoSENIORES
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoCADETTI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaCADETTI
F
100 RanaSENIORES
F
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaCADETTI
F
200 FarfallaSENIORES
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoSENIORES
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiCADETTI
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoCADETTI
F
800 Stile LiberoSENIORES
F

 










Trofeo D'Estate (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
20/06/2021 Meeting Nazionale Torre Del Faro 7° (Scanzano Jonico) - 3° Giornata
19/06/2021 Trofeo D'Estate (Preganziol)
19/06/2021 Trofeo D'Estate (San Stino Di Livenza)
19/06/2021 Qualificazione Campionati Italiani Estivi (Napoli)
19/06/2021 Meeting Dele Leggi Livornine 2° (Livorno)
19/06/2021 Cool Swim Meeting (Merano) - 2° Giornata
19/06/2021 Meeting Nazionale Torre Del Faro 7° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata
19/06/2021 Trofeo D'Estate (Padova)
19/06/2021 Trofeo D'Estate (Vazzola)
19/06/2021 Trofeo D'Estate (Mira)
19/06/2021 Trofeo D'Estate (Monselice)
19/06/2021 Qualif. Regionali Camp. Italiano Di Categoria (Cittą Di Castello) - 1° Giornata
19/06/2021 Manifestazione Regionale Assoluti 2° Parte (Bari)
19/06/2021 Kaunas Grand Prix (Kaunas, LTU) - 2° Day
19/06/2021 Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata
18/06/2021 Sprintwedstrijd 2 (Onderling Wzv) (Waalwijk, NED)
18/06/2021 Kaunas Grand Prix (Kaunas, LTU) - 1° Day
18/06/2021 Trofeo D'Estate (Castelfranco Veneto)
18/06/2021 Cool Swim Meeting (Merano) - 1° Giornata
18/06/2021 Meeting Nazionale Torre Del Faro 7° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata

Ultime Gare Master
13/06/2021 Trofeo Del Barbarossa 5° (Lodi)
12/06/2021 IV Trofeu Internacional De Natacao Master FCP (Porto, POR)
06/06/2021 Memorial Maurizia Lenardon 6° (Trieste)
06/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 2° Giornata Domenica
06/06/2021 Trofeo Cittą Di Tortona Master 17°
06/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 2° Giornata
06/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 2° Giornata
05/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 1° Giornata Sabato
05/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 1° Giornata
05/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 1° Giornata
30/05/2021 Trofeo Master Di Primavera 8° (Rapallo)
30/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
30/05/2021 Campionato Nazionale UISP - Trofeo delle Regioni FVG (Gorizia)
30/05/2021 Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli)
29/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.