Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Raggr. A (Pesaro)
Societá |
---|
AS Nuoto Tolentino |
Centro Nuoto Macerata SSD |
Circolo Canottieri Aniene |
Ippocampo Civitanova Marche ASD |
Sport Village SSD - Pesaro |
Vela Nuoto Ancona |
Vis Sauro Nuoto Team |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Raggr. A (Pesaro)
100 Farfalla ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Petrini Federica | 2006 | Ippocampo Civitanova Marche ASD | 01'08''85 | |
2 | Leonetti Flavia | 2004 | Vis Sauro Nuoto Team | 01'09''40 | |
3 | Lepore Francesca | 2005 | Sport Village SSD - Pesaro | 01'10''39 | |
4 | Spadoni Linda | 2006 | Sport Village SSD - Pesaro | 01'10''71 | |
5 | Marconi Serena | 2006 | Ippocampo Civitanova Marche ASD | 01'13''84 | |
6 | Renzi Azzurra | 2007 | Ippocampo Civitanova Marche ASD | 01'14''32 | |
7 | Acciarini Emma | 2007 | Ippocampo Civitanova Marche ASD | 01'14''45 | |
8 | Bongiovanni Sofia Ines | 2007 | Vis Sauro Nuoto Team | 01'16''46 | |
9 | Fattobene Renee | 2007 | Sport Village SSD - Pesaro | 01'16''47 | |
10 | Campiglia Maria Rita | 2007 | Vis Sauro Nuoto Team | 01'18''07 | |
11 | Giacobelli Anastasia | 2007 | Sport Village SSD - Pesaro | 01'19''15 | |
    | Tassi Greta | 2005 | Sport Village SSD - Pesaro | Squalificato | |
    | Pucciarelli Giorgia | 2005 | AS Nuoto Tolentino | Squalificato | |
    | Pesaresi Giulia | 2004 | Vis Sauro Nuoto Team | Squalificato |