Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale di Categoria (Casarano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale di Categoria (Casarano) - 2° Giornata
Nuova Pianeta Benessere SSD - Altamura
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fiorenzo Alessandra - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | Squalificato | 01'39''66 | 19/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1° Giornata |
Gallo Marianna - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''47 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'15''72 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acquaviva Tommaso - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'24''10 | 01'30''61 | 19/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''96 |
Cacciapaglia Domenico - 2003 | 400 Stile Libero | 04'39''75 | 04'30''66 | 16/07/2019 - Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 1° Giornata |
Castoro Mattia - 1999 | 50 Stile Libero | 00'26''63 | 00'25''45 | 01/07/2019 - Trofeo Payton 4° (Bari) - 1° Giornata Lunedì |
Chironna Alessandro - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''47 | 00'28''78 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'05''47 | 01'09''79 | 20/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2° Giornata |
Colonna Michele - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'19''27 | 01'17''56 | 27/06/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''25 | 00'27''82 | 01/07/2019 - Trofeo Payton 4° (Bari) - 1° Giornata Lunedì |
Farella Thomas - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''54 | 00'24''77 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'27''73 | 00'27''69 | 02/07/2019 - Trofeo Payton 4° (Bari) - 2° Giornata Martedì | 50 Rana | 00'30''84 | 00'30''54 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Nigro Domenico - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''70 | 00'24''84 | 16/07/2019 - Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'27''81 | 00'27''47 | 02/07/2019 - Trofeo Payton 4° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
Serino Enrico Karol - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'14''51 | 01'20''72 | 13/06/2018 - Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3° Giornata |